3"/> Девушка и курение - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Девушка и курение (Делает ли сигарета девушку женственной?)
Девушка и курение
9055479026Дата: Понедельник, 12.05.2008, 20:21 | Сообщение # 21
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
При употреблении алкоголя курить эт наоборот очень понятно. Одна отрава другой не мешает

Ну это каждому своё.Я например очень рада ,что ввели закон запрещающий курение в общественных местах ,а точнее в клубах и барах.Наконец то можно нормально посидеть не задыхаясь от дыма.


Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
VIPERДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:49 | Сообщение # 22
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (9055479026)
Ну это каждому свое.Я например очень рада ,что ввели закон запрещающий курение в общественных местах ,а точнее в клубах и барах.Наконец то можно нормально посидеть не задыхаясь от дыма.

Да действительно иногда очень неприятно бывает сидеть в кафе с девушкой и кто-то рядом курит. Ну мне еще терпимо а вот человеку который просто не переносит табачный дым УЖАС fie


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
white_angelДата: Вторник, 13.05.2008, 11:24 | Сообщение # 23
white_angel
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
angry не люблю,когда девушки курят

Мои любимые звуки - ТИШИНА
 
9055479026Дата: Вторник, 13.05.2008, 19:06 | Сообщение # 24
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Даже когда я курила ,терпеть не могла табачный дым,поэтому старалась курить на свежем воздухе.

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
MaximumДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:38 | Сообщение # 25
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Тема стара как этот мир.....Куря девушки пытаются угнаться за нами? или показаться более женственной, распутной?
На эти вопросы они даже сами не могут дать ответ...С точки зрения психологии - это носит название стадный синдром. Все курят, а я что в пролете....Вот так все и начинается. И обычно находится один человек в коллективе, он начмнает курить и дальше как цепная реакция....которая еще и сложно обратимая.
Ну вообщем, сам не курю....А за девушек просто стыдно....



 
VECTRA2006Дата: Понедельник, 30.06.2008, 14:59 | Сообщение # 26
VECTRA2006
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ ТО, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ОСОЗНАВАТЬ КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА ПОДОБНА ПЕПЕЛЬНИЦЕ ИЛИ УРНЕ... ПОЦЕЛУЙ С ТАКОВОЙ РАВНОСИЛЕН ПОЦЕЛУЮ С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ... СМОТРИШЬ НА ТАКУЮ И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЫ НЕ КУРИШЬ, ЧТО СМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ ОТ "ГЛУПОГО ИСКУШЕНИЯ..." wink
 
MaximumДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:28 | Сообщение # 27
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (VECTRA2006)
САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ ТО, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ОСОЗНАВАТЬ КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА ПОДОБНА ПЕПЕЛЬНИЦЕ ИЛИ УРНЕ... ПОЦЕЛУЙ С ТАКОВОЙ РАВНОСИЛЕН ПОЦЕЛУЮ С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ... СМОТРИШЬ НА ТАКУЮ И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЫ НЕ КУРИШЬ, ЧТО СМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ ОТ "ГЛУПОГО ИСКУШЕНИЯ..."

Молодец!!!!



 
Zay4egДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:23 | Сообщение # 28
Zay4eg
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще курящие не нравятся, а если девушка курит, то это вообще. При виде курящей девушки. хочется дать по зубам, чтобы сигарету проглотила. Но я так не делаю, ведь девушек, какие бы они не были, бить нельзя.
 
spacebattleshipДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:00 | Сообщение # 29
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Однозначно, курящая девушка - ... Из-за этого, можно сказать, личная жизнь не сложилась.


Запрос координат цели.
 
АристархДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:43 | Сообщение # 30
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А если и девушка курит и парень курит- то это типа 2 пепельницы целуются!? И вообще следите за своими вредными привычками! В чужом глазу видите соринку, а в своем и бревна не замечаете!!!

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Девушка и курение (Делает ли сигарета девушку женственной?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: