5"/> Идеальная жена, Какой она должна быть? - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 03.05.2024


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Идеальная жена, Какой она должна быть? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
Идеальная жена, Какой она должна быть?
FLISДата: Вторник, 08.04.2008, 00:57 | Сообщение # 1
FLIS
Мисс март 2008
Группа: Горожане
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Темка "Как стать идеальным мужем?" у нас уже есть и я воть подумала создать темку для мужской половины форума,да и девушки могут учавствовать.
Вопрос главным образом к мужской половине форума. Расскажите, какой должна быть идеальная жена, о чем вы, мужчины, мечтаете, когда ведете любимую под венец? Какой вы видете свою жизнь рядом с ней?
 
MaximumДата: Пятница, 16.01.2009, 10:15 | Сообщение # 41
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
ну намекнул,что блин вопрос по теме,ищи и смотри,хватит дуриком по теме скакать

нах оно мне нужно.....еще в угадай кино тут играть...А насчет дурика....это зря...скорее на оборот...
Кроме охоты на мозги в образе девушек больше ничего за вами не наблюдаеться...интересно, какую цель вообще приследуешь при знакомстве с девушкой....просто собеседник? А симпатию она вызывает у тебя обьемом черепа? Помоему вот это точно дурость... А то что она должна быть нормальным и интересным человеком, а не безотказной как автомат Калашникова это и так понятно....для любого здравосмыслящего.... smile



 
skiperДата: Пятница, 16.01.2009, 10:36 | Сообщение # 42
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Maximum, мизантроп прав. аватар по теме . одна из лучших советских комедий-любовь и голуби.посмотри.и не ссортесь по пустякам.

2012
 
MaximumДата: Пятница, 16.01.2009, 11:30 | Сообщение # 43
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да никто не сорится....так бы и сказал сразю...."Любовь и голуби"...У меня даже есть этот фильм и я его давненько видел...Там помоему Людмила Гурченко и Михайлов...не помню как зовут, в гланых ролях...фильм о сибиряке, увлекающимся голубями...сьездил отдохнуть на юг и втюрился...Путевый фильм...
Просто все в голове не удержишь, ссылки стареют и без подсказки сразу не сообразишь..... smile



 
МизантропДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Maximum, ну так по теме и отпишись, конкректно какая по твоему она должна быть?
 
MaximumДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:09 | Сообщение # 45
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
ну так по теме и отпишись, конкректно какая по твоему она должна быть?

Читай выше.....уже писал....



 
МизантропДата: Среда, 18.02.2009, 22:58 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Читай выше.....уже писал....
хе,народу в вечных холостяках ходить?а кто поубирает,посудку помоет,постирает? таких как "...уже писал..."и на горизонте не видно angry
 
SoLДата: Среда, 18.02.2009, 23:11 | Сообщение # 47
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Читай выше.....уже писал....хе,народу в вечных холостяках ходить?а кто поубирает,посудку помоет,постирает? таких как "...уже писал..."и на горизонте не видно

нормальный мужик должен сам уметь и приготовить , и посирать, и посудку помыть, и по дому поработать, и денег заработать. biggrin
Ну а идеальная жена - это женщина, которая должна поддерживать мужа в любой момент и в любой ситуации.
По поводу красоты - у кажого красота своя...
Ум - это тоже фактор важный (ну общатся с тупой дурой не интересно!), правда не всегда ум сочитается с красотой sad
 
MaximumДата: Четверг, 19.02.2009, 15:10 | Сообщение # 48
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (SoL)
Ум - это тоже фактор важный (ну общатся с тупой дурой не интересно!), правда не всегда ум сочитается с красотой

Практически никогда...... smile



 
ZOMBIДата: Четверг, 19.02.2009, 17:17 | Сообщение # 49
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (SoL)
нормальный мужик должен сам уметь и приготовить , и посирать, и посудку помыть,

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
куды я попал biggrin
в таком случае зачем жениться?! biggrin
а иметь жену и при этом стирать мыть посуду и готовить это просто унизительно!( это не говорит, о том, что я этого не умею! )


 
MaximumДата: Четверг, 19.02.2009, 17:42 | Сообщение # 50
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
а иметь жену и при этом стирать мыть посуду и готовить это просто унизительно!

А может на оборот....именно такими поступками мы показываем что можем обойтись без них...., а они видя это буду крепче за нас держаться..... smile



 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Идеальная жена, Какой она должна быть? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: