7"/> Ремонт квартиры в новостройке - Страница 7 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">7</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Ремонт квартиры в новостройке
Ремонт квартиры в новостройке
kysikДата: Суббота, 10.02.2018, 19:36 | Сообщение # 61
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дизайн-проект у компании Вира-Арстрой включает в себя полный комплект документов, эскизный и рабочий проекты и стоит с учетом сезонных скидок порядка 900-2100 рублей за кв м, в зависимости от площади квартиры или дома. На разработку проекта уходит примерно от месяца до полутора. Срок в основном зависит от тесноты сотрудничества с заказчиком, насколько быстро и успешно он утверждает проект на разных этапах работы, а так же от согласования нужных материалов, мебели и оборудования
 
nazarbabich20000Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:52 | Сообщение # 62
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Делать ремонт в новостройке всегда очень приятно,  все свежее и новое)  Не то что в квартирах,  которым уже около 50 лет. В любом случае,  нужно советоваться как по мне и с дизайнерами  при этом  держаться и своего мнения.
 
vikki3941Дата: Вторник, 20.03.2018, 16:50 | Сообщение # 63
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я бы однозначно рекомендовала сразу к дизайнеру обращаться. Дом это не квартира, здесь фантазия может закончиться уже на 2ой гостинной. В принципе, можете посмотреть компанию Вира-Артстрой. На рынке уже давно, дело свое знают. Мы обращались к ним дважды. Когда себе делали ремонт, а потом для родителей. Работают хорошо, качественно, претензий накаких ни разу не было. К тому же, перед тем как подписать договор досконально все обсудят, предложат смету, расскажут что и как будет. И уже после утверждения последней приступают к работе. Мне понравилось, что по ходу ремонта дополнительно ничего не доплачивалось.
 
seahleДата: Четверг, 22.03.2018, 19:27 | Сообщение # 64
seahle
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот только купил новую квартиру в новостройке, и начинаю думать о ремонте, первым делом хочу сделать ванную, для декора хочу взять специальный воск rozetka.com.ua/vosk/c4626444 видел дома у знакомого и очень понравилось, кто то пользовался таким воском у себя при ремонтах?
 
romaromanovich666Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:56 | Сообщение # 65
romaromanovich666
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
если вы только заехали в новенькую квартиру и вам необходимо создатьдизайн и сделать ремонт, советую обратиться в компанию Кронос. Они
предоставляют ряд всех самых необходимых услуг по ремонту. Делаю все
качественно и своевременно! Более подробная информация
на сайте https://rbk-kronos.lviv.ua/
 
myachkoДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:59 | Сообщение # 66
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vikki3941 ()
Я бы однозначно рекомендовала сразу к дизайнеру обращаться. Дом это не квартира, здесь фантазия может закончиться уже на 2ой гостинной. В принципе, можете посмотреть компанию Вира-Артстрой. На рынке уже давно, дело свое знают. Мы обращались к ним дважды. Когда себе делали ремонт, а потом для родителей. Работают хорошо, качественно, претензий накаких ни разу не было. К тому же, перед тем как подписать договор досконально все обсудят, предложат смету, расскажут что и как будет. И уже после утверждения последней приступают к работе. Мне понравилось, что по ходу ремонта дополнительно ничего не доплачивалось.
Были проблемы с вентиляцией, это бы важный вопрос в котором онинам помогли. Из-за недостаточной циркуляции воздуха нам жилось не по себе. В нашей квартире теперь супер система с притоками и оттоками воздуха. Ребята еще сделали управление всем этим через копмлекс " умный дом". А еще нам с мужем нравятся стены в спальне под теплый шампань, да и стиль минимализм все таки наш. Супер!!!
 
alexbordug11Дата: Понедельник, 23.07.2018, 09:47 | Сообщение # 67
alexbordug11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я сам сделал красивый интерьер в своем доме, так же для достижения классного результата помогли формы для 3д панелей, с их помощью сделал красивые стены, комнаты выглядят оригинально! Попробуйте, советую, заказывал здесь https://bobrov.com.ua/g22672588-formy-dlya-panelej!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Ремонт квартиры в новостройке
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: