1"/> Светильник в спальню, помогите с выбором. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Светильник в спальню, помогите с выбором.
Светильник в спальню, помогите с выбором.
jaydominator25Дата: Вторник, 23.04.2019, 15:38 | Сообщение # 1
jaydominator25
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Господа, хочу купить реально классный светильник в спальню. Подскажите где такие продаются по хорошей цене? Заранее спасибо большое)

Сообщение отредактировал jaydominator25 - Вторник, 23.04.2019, 15:38
 
andreasandreas013Дата: Среда, 24.04.2019, 09:42 | Сообщение # 2
andreasandreas013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть отличный магазин освещения "Svetilnikof", вот там продаются светильники по очень хорошим ценам. Обращались в этот магазин мы лично, и остались довольны своими покупками. Так что рекомендую именно их)
 
romanekimov704Дата: Четверг, 25.04.2019, 08:14 | Сообщение # 3
romanekimov704
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю что идеальным вариантом для вас будет светодиодный светильник. Сейчас во всем мире переходят на такие светильники, потому что они надежнее и эффективнее обычных. Кстати, вот тут https://5watt.ua/svetilniki-176 вы можете приобрести такой светильник. Он очень классно смотрится в любой комнате, в том числе и спальне (я себе установила его именно в спальню). Также там есть и другие варианты.
 
hunter11Дата: Вторник, 30.07.2019, 00:00 | Сообщение # 4
hunter11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну а как он по вашему должен выглядеть, а то что-то не очень понятно что вы имеете ввиду
 
igromova50Дата: Вторник, 30.07.2019, 00:28 | Сообщение # 5
igromova50
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вам нужно зайти в  интернет магазин светильников BULB и посмотреть на их ассортимент осветительных приборов от известных мировых производителей. Там вы точно найдете что-то себе по вкусу. Доставки ждать долго не придется так как заказы отправляются обычно в тот же день
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Светильник в спальню, помогите с выбором.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: