1"/> Доставка еды на дом - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Доставка еды на дом
Доставка еды на дом
MarkoPoloДата: Понедельник, 12.08.2019, 11:28 | Сообщение # 1
MarkoPolo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Подскажите контакты доставки, где есть разнообразное меню, а не только роллы и пицца. Спасибо.
 
ykutsistovaДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:07 | Сообщение # 2
ykutsistova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень удобная вещь, я бы тоже попробовала, а то иногда хочется чего-то не домашнего, а ресторан сейчас дорого(
 
Art_KnightДата: Вторник, 13.08.2019, 10:28 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Икуре предлагают достаточно разнообразное меню. У них можно заказать на дом или офис супы, горячие закуски, салаты, роллы, пиццу, бургеры, вок и даже дессерты. Они меня постоянно выручают вкусной едой и быстрой доставкой. Из последнего меня впечатлила их паста с креветками - как-будто в Италии побывал.
 
katerina_dolgolukovaДата: Вторник, 31.01.2023, 16:16 | Сообщение # 4
katerina_dolgolukova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Блинчиков конечно всегда хочется, но не таких как в обычных магазинах продаются. Не знаете, где можно настоящих домашних блинов заказать?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
АндрейЛуганскийДата: Вторник, 07.02.2023, 11:18 | Сообщение # 5
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, конечно знаю, потому что мне тоже не нравится все эти доставки еды, которые пытаются продать под видом домашней еды самые дешевые магазинные полуфабрикаты. Потому вот https://smaktradytsii.com/ru/production/pancakes-with-chicken-mushrooms, обращайтесь ко «Вкусу Традиций», у них все блинчики сделаны вручную и только из натуральных продуктов!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
b85000742Дата: Вторник, 16.01.2024, 23:30 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
обожаю суши
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Доставка еды на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: