2"/> Трава - наркотик? - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Трава - наркотик? (Конопля, ваше отношение)
Трава - наркотик?
Alsher_richДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:54 | Сообщение # 11
Alsher_rich
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
[color=green][font=Arial][size=14][b]Чел писал что ему за траву приносили всякое интересное;-)А за водку мои знакомые порвали в хлам 5 человек-(((Сорвали 200грн,а потом срок-) cool Ты походу не просекаеш что люди целую жизнь курят и горя не знают!А раз выпил или укололся и потом вся жизнь на перекосяк surprised Я курю и все у меня ок haha
 
MaximumДата: Среда, 01.10.2008, 13:59 | Сообщение # 12
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Увлекательно.....Ботаник со стажем
http://djv.nnm.ru/botanik_so_stazhem



 
МизантропДата: Среда, 01.10.2008, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ганджа конкретно наркотик не сильнее табака,но находятся придурки желающие усилить свои впечатления,и пускаются во все тяжкие и тяжелые,наиболее условно безопасен кокс,есть знакомые адекватные присевшие и на кокс и на гандж,тут мера важна ,присесть на что то одно можно и крыши не терять,эфедрин и опиаты лучше вообще в свои эксперименты с сознанием не включать,да и цены,и не понял перед кем тут распинаюсь,кто хотел обдолбиться уже успел,наверное
 
JUVAДата: Пятница, 10.10.2008, 17:15 | Сообщение # 14
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Эт чепуха все. У меня друзья, которые попробовали траву курят ее уже лет 5 и бросить не могут. Почти все попробовали трамал и винт. Привыкания нет?
 
АлёнкаДата: Пятница, 10.10.2008, 19:02 | Сообщение # 15
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Блин... я то всю жизнь думала, что ботаниками называют людей из-за их пристрастия к знаниям biggrin

P/S/ Сама ни разу не была ботаником biggrin боюсь реакция организма будет неоднозначной wacko


Мир цветной, а не коричневый!
 
МизантропДата: Суббота, 11.10.2008, 00:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





JUVA, странные у тебя друзья,вроде уже не дети(я думаю,что твои друзья примерно твоего возраста,как обычно) и так банально присесть на трам,траву и винт?Ты или свой возраст при реге преувеличил или друзья свой ум в аренду сдают(не тебе-точно)
 
МизантропДата: Суббота, 11.10.2008, 01:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





вообще-то тема гораздо шире чем кажется на первый взгляд,если кто-то хочет быть зависимым,то будет им по хрену от чего,от наркоты,водяры,игровых автоматов,компа,инета,каждый из потенциально зависимых сам себе выберет и хрен его знает чего делать,все запретить -тупо и вряд-ли,да и зачем,ведь есть и адекватные.И ШО ДЕЛАТЬ?
 
spacebattleshipДата: Суббота, 25.10.2008, 15:24 | Сообщение # 18
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вообще-то что наркотик, а что нет - решает Минздрав. biggrin А его мнение уже изложено в специальном перечне.


Запрос координат цели.


Сообщение отредактировал spacebattleship - Суббота, 25.10.2008, 15:27
 
МизантропДата: Вторник, 28.10.2008, 00:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





spacebattleship, хехе,я уж и не знаю,какой перечень Минздрава,и перечень чего и где ты читал,но ,что в том перечне не было игровых автоматов,компзависимости,булимии,обжорства,табака того же не было,я не сомневаюсь.Ну и толку?Настаиваю на своём мнении:каждый потенциально зависимый свой наркотик сам найдёт,или если не сильно зависимый не найдёт,ну везде может крышу сорвать,я думаю всегда от данного конкретного чела всё зависит,ну и наследственность так % 40 подпрягается
 
spacebattleshipДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:19 | Сообщение # 20
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мизантроп, да есть одна писулька умная. biggrin По работе сталкивался.


Запрос координат цели.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Трава - наркотик? (Конопля, ваше отношение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: