2"/> Шахтерские будни - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Шахтерские будни (Есть ли у нас на сайте настоящие шахтеры?)
Шахтерские будни
VIPERДата: Воскресенье, 27.04.2008, 05:12 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Наш сайт называется "Дзержинск - город шахтеров", а вот о шахтерах у нас до этого почему то ни слова не было. Решили исправить это горькое недоразумение. И так есть ли у нас на сайте настоящие шахтеры, которые трудятся в данный момент на шахтах нашего города? Что для вас значит ваша работа?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Пятница, 03.10.2008, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да работа как работа,нефиг ничего рекламировать,если клаустрофобией не страдаешь -иди и работай,нормальный мужик с любой работой справится и медалей себе просить не будет,не понял я чего пену взбивать?
 
MaximumДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
А почему бы и не рекламиоровать профессию? Если толково обрисовать плюсы, то минусы не такими ужасными кажутся.

Сначало их нужно найти....А реклама самоубийства, не лучший вариант...Я думаю никто не хочет там работать....а работают там потому что для когот о просто нет других вариантов



 
МизантропДата: Суббота, 18.10.2008, 03:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





шахтерские будни тема ? кто сколько коней нарубал или рамок,в зависимости от угла падения лавы?или как рештаки сегодня стелили,или как печь бутили или костёр ложили?или воздух хреновый?кто знает тот поймёт,а всё вышесказанное так--флуд по теме,мой в том числе к сожалению
 
SkynetДата: Суббота, 18.10.2008, 13:18 | Сообщение # 14
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
да работа как работа,нефиг ничего рекламировать,если клаустрофобией не страдаешь -иди и работай,нормальный мужик с любой работой справится и медалей себе просить не будет,не понял я чего пену взбивать?

Да и особенно перетруженых пока не встречал... biggrin
 
МизантропДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Skynet, ну и перетруженных встречал,разных,ну есть определенные нюансы в работе,но ни хрена не понял о чем говорить в теме,да и где здесь шахтеры ,которые сейчас реально шахтеры,т.е. забойщики,проходчики и ГРОЗы,все остальные не в теме ,так ,по мелочи подьедаются(прошу не убеждать в необходимости труда всех остальных профессий)т.к. есть 3 основные ДОБЫВАЮЩИЕ,от них и зависит зарплата ВСЕХ,часто кроме них,сам лесогон бывший,не по наслышке знаю
 
МизантропДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:49 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Skynet, а ты случаем не электрослесарь подземный?повадки похожи biggrin
 
SkynetДата: Вторник, 21.10.2008, 08:50 | Сообщение # 17
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Хочу стать biggrin , пока нет.
А это не ты из-за берёз за бабами подглядывал? biggrin
 
МизантропДата: Среда, 22.10.2008, 01:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Skynet, хе,да ты МУХОМОР,на обаполах прорастаешь и за пролетариатом следишь,понятно откуда закидон smile
 
SkynetДата: Пятница, 24.10.2008, 14:00 | Сообщение # 19
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Skynet, хе,да ты МУХОМОР,на обаполах прорастаешь и за пролетариатом следишь,понятно откуда закидон

Мимо, нет мухомором я никогда не был!

 
МизантропДата: Четверг, 30.10.2008, 20:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Skynet, ну не переживай,с такими наклонностями им и будешь,ну или стрелки переводить тоже тема biggrin
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Шахтерские будни (Есть ли у нас на сайте настоящие шахтеры?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: