1"/> Предательство в угоду политических амбиций - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Предательство в угоду политических амбиций («Независимый» профсоюзный BOSS М. Волынец бросил шахтеров)
Предательство в угоду политических амбиций
shakhtervolynetsДата: Среда, 06.03.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
К председателю независимого профсоюза горняков Украины Михаилу Волынцу обратились члены профсоюза шахты «Горская» Луганской области, которые вынуждено находятся на территории ЛНР. Суть проблемы в следующем: когда в 2014году г. Горское находился под контролем вооруженных сил ЛНР, лидер шахты «Горская» В.Видиш организовал поддержку ополченцам на блок-постах в виде обеспечения едой, водой и сигаретами. Все эти действия преподносились ним как поддержка шахтеров силам народного ополчения ЛНР.

Парадокс ситуации состоит в том, что вСМИ В.Видиш хвалил себя и заявлял, что шахтеры сами стоят на блок-постах. В августе 2014 года, когда Вооруженные силы Украины взяли город Горское под свой контроль, работники шахты были вынуждены выехать на территорию ЛНР. Неоднократно обращаясь к своему лидеру М. Волынцу с просьбой о помощи разобраться в ситуации и помочь вернуться в Украину, где остались их семьи, проф.BOSS не реагирует. Тем временем оклеветанные члены его профсоюза попадают под уголовную ответственность как люди, оказывавшие сопротивление Вооруженным силам Украины.

Казалось, что может быть проще для председателя независимого профсоюза горняков Украины и бывшего депутата Верховной рады Украины Михаила Волынца помочь членам своего профсоюза? Но не все так просто. Сейчас в Украине полным ходом идут президентские выборы, осенью ожидаются парламентские, и он всячески старается не проплыть мимо. Он активно ведет переговоры с политическими силами, от которых сможет баллотироваться в
депутаты, а участие в спасении «забытых» на не подконтрольной территории горняков может бросить тень на его предвыборную репутацию.

Но тень в виде писем в госорганы сэкономическим обоснованием целесообразности закупки угля в ЛНР и ДНР, уже ходит за ним. Большие деньги зовут к большим свершениям, политические амбиции замешанына предательстве, а люди, верившие ему и давшие возможность правильных свершений, подождут.


Сообщение отредактировал shakhtervolynets - Среда, 06.03.2019, 15:51
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Предательство в угоду политических амбиций («Независимый» профсоюзный BOSS М. Волынец бросил шахтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: