3"/> Шахтеров отпускают в бесплатные отпуска - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Шахтеров отпускают в бесплатные отпуска (Что будет с городом???)
Шахтеров отпускают в бесплатные отпуска
VIPERДата: Среда, 12.11.2008, 14:43 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В связи с экономическим кризисом в государстве, с понедельника 10.11.08 шахтеров - пенсионеров работающих на ш. Северная отпустили в бесплатные отпуска. В эту пятницу 14.11.08 на ш. Торецкая пройдет собрание на котором будет расмотрено такое же решение. В отличи от ш. Северная Торецкая выполняла план и вся эта тенденция началась из-за отсановки металургических предприятий в Донецке, Макеевке. Там рабочих так - же отпускают в бесплатные отпуска на неопределенный период! Из этого следует, что потребность в сырье для металургических заводов уменьшилась. И из-за этого с металургической промышленности кризис перешол на угольную!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
алексейДата: Вторник, 25.11.2008, 11:57 | Сообщение # 21
алексей
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уважать себя самим нужно и правителей этому учить. Воду мутят-деньги делают, а мы натощак в лаву как в 90 годы.

aaaannnn
 
wasawaДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:31 | Сообщение # 22
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
У меня начальство с з/п мутит...
Всегда 20-го выдавали-сегодня еле выдрала авансом- сказать что денег нет, совести у нмх не хватит-каждый день касса наполняеться-морозятся суки!!!


раслабь сознание
 
МизантропДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (алексей)
деньги делают, а мы натощак в лаву как в 90 годы.

Quote (wasawa)
У меня начальство с з/п мутит... Всегда 20-го выдавали-сегодня еле выдрала авансом- сказать что денег нет, совести у нмх не хватит-каждый день касса наполняеться-морозятся суки!!!
Ну так и сказали бы кто где работает подробно,может совесть проснётся,а мож и прокуратура пробудит biggrin


Сообщение отредактировал Мизантроп - Понедельник, 01.12.2008, 21:36
 
MaximumДата: Вторник, 02.12.2008, 17:21 | Сообщение # 24
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Ну так и сказали бы кто где работает подробно,может совесть проснётся,а мож и прокуратура пробудит

Я думаю совесть у них не проснется....спит глубоким сном, а прокуратуре все до лампочки....Вот такая у нас страна... biggrin



 
SkynetДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:23 | Сообщение # 25
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Ну так и сказали бы кто где работает подробно,может совесть проснётся,а мож и прокуратура пробудит

А кто-то распинался по поводу анонимности! biggrin ....не понимаю в принципе саму идею,инет тем и хорош,что можешь оставаться инкогнито тем,кем себя чуствуешь,на фиг мне толпа незнакомых мне людей,тем более,что личная встреча чаще всего разочарует biggrin
 
sanekДата: Суббота, 31.01.2009, 11:17 | Сообщение # 26
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
В БЕСПЛАТНЫЙ ОТПУСК НЕ СПЕШИ

При поступлении на работу администрация предупредила, что финансовое положение ЗАО нестабильно и в процессе работы нас могут периодически отправлять в неоплачиваемые отпуска. Но в письменных контрактах об этом ни слова. И сейчас нас, управленцев, часто отправляют в отпуск без содержания на месяц, а то и на два. Предлагают искать совместительство. В ответ на возражения говорят, что об этом предупреждали. По нашему мнению, это незаконно. А как считает газета "Труд"?Г. Гаврилов, М. Белаев и другие, всего 10 подписей, Иркутск.

Полностью с вами согласны. То обстоятельство, что вас устно предупреждали о предстоящих неоплачиваемых отпусках, никакого юридического значения не имеет. Больше того, даже если бы в письменных трудовых договорах с вами было бы отражено такое положение, оно было бы незаконным и не подлежало применению. Статья 57 Трудового кодекса РФ (ТК) предусматривает, что в трудовой договор (контракт) могут быть включены только такие СУЩЕСТВЕННЫЕ условия, в том числе в части РЕЖИМА РАБОТЫ, которые НЕ УХУДШАЮТ положения работника по сравнению с установленным законодательством о труде и иными нормативными актами. Если мы обратимся к статье 128 ТК, то увидим, что в принципе работнику может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем, однако такие отпуска могут быть предоставлены ТОЛЬКО по письменному заявлению работника. Предоставление неоплачиваемых отпусков по инициативе администрации вообще не предусмотрено законодательством о труде.

Жуков Юрий

 
МизантропДата: Суббота, 31.01.2009, 22:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Skynet)
А кто-то распинался по поводу анонимности! ....не понимаю в принципе саму идею,инет тем и хорош,что можешь оставаться инкогнито тем,кем себя чуствуешь,на фиг мне толпа незнакомых мне людей,тем более,что личная встреча чаще всего разочарует
хм,возможно Skynet, ты меня неправильно понял,я предложил отписаться по теме ГДЕ есть нарушения и фамилии начальников,на анонимности и полном инкогнито userов был,есть и буду настаивать и убеждать biggrin
 
SkynetДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:21 | Сообщение # 28
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
я предложил отписаться по теме ГДЕ есть нарушения и фамилии начальников

А прокуратура в твоём лице!??? cool
 
skiperДата: Вторник, 23.06.2009, 19:09 | Сообщение # 29
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
фамилии начальников всех ныне существующих давно в прокуратуре.если каждого сажать у нас в городе начальников не хватит.это серезная тема если её разбирать форума не хватит и шахт в городе не будет.а кушать всем хочется.

2012
 
sanekДата: Вторник, 23.06.2009, 19:49 | Сообщение # 30
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
skiper, правильно!!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Шахтеров отпускают в бесплатные отпуска (Что будет с городом???)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: