|
Срочно нужен контакт надежного эвакуатора в Москве!
|
|
| andrsit91 | Дата: Пятница, 30.01.2026, 03:21 | Сообщение # 1 |
 Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Народ, ситуация: машина начала глохнуть, боюсь, встану где-нибудь на МКАДе или в области. Нужен контакт проверенной службы эвакуации, которая реально быстро приезжает и не дерет три шкуры. А то попадал уже на частников, которые едут три часа, а потом ценник выкатывают как за самолет. Есть у кого проверенные ребята?
|
| |
| |
| vladgorelov31313 | Дата: Пятница, 30.01.2026, 04:08 | Сообщение # 2 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| С частниками с Авито лучше не связываться, у них цена по телефону одна, а по факту - "за сложность погрузки" накрутят. Лучше звонить в крупные диспетчерские, там хотя бы тарифы фиксированные и машин больше по районам дежурит.
|
| |
| |
| kript343 | Дата: Пятница, 30.01.2026, 05:06 | Сообщение # 3 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Запиши номер 8(495)767-35-55, это компания https://tolkachi.ru . Меня они выручали, когда коробка встала на трассе ночью. Приехали реально быстро, техника у них свежая, погрузили аккуратно, даже с низким бампером проблем не возникло. Ценник адекватный, лишнего не навязывают. Они и легковушки возят, и джипы, работают круглосуточно по всей Москве и области.
|
| |
| |