2"/> "Шахтерские байки" Дмитрия Кравцева - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » "Шахтерские байки" Дмитрия Кравцева (Рассказы о шахте и шахтерах)
"Шахтерские байки" Дмитрия Кравцева
drovosekkДата: Четверг, 14.10.2010, 10:58 | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Предложение для VIPER: у меня сейчас новый проект, называется "Miningwikia - свободная шахтерская энциклопедия".
http://miningwiki.ru
Вкратце суть - это вики-сайт, статьи создаются и редактируются самими пользователями, причем для этого не нужны знания языков гипертекстовой разметки веб-страниц. Примеров подобных сайтов множество, самый известный: Википедия.
Предлагаю разместить на вашем сайте материал о нас, (форма любая - заметка, статья, интервью) где предложить жителям города стать участниками проекта, в частности - написать статью о городе и его шахтах. Текст материала я предоставлю либо можно вместе написать. Для нас это привлечение новых посетителей и участников, для вас - интересная статья (я знаю, что все сайты страдают недостатком уникального контента) плюс возможность разместить ссылку на сайт в статье, посвященной городу Дзержинску.
Если предложение вас заинтересует, пишите мне на имейл.
 
VIPERДата: Четверг, 14.10.2010, 12:12 | Сообщение # 12
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (drovosekk)
Предложение для VIPER: у меня сейчас новый проект, называется "Miningwikia - свободная шахтерская энциклопедия".
http://ru.mining.wikia.com
Вкратце суть - это вики-сайт, статьи создаются и редактируются самими пользователями, причем для этого не нужны знания языков гипертекстовой разметки веб-страниц. Примеров подобных сайтов множество, самый известный: Википедия.
Предлагаю разместить на вашем сайте материал о нас, (форма любая - заметка, статья, интервью) где предложить жителям города стать участниками проекта, в частности - написать статью о городе и его шахтах. Текст материала я предоставлю либо можно вместе написать. Для нас это привлечение новых посетителей и участников, для вас - интересная статья (я знаю, что все сайты страдают недостатком уникального контента) плюс возможность разместить ссылку на сайт в статье, посвященной городу Дзержинску.
Если предложение вас заинтересует, пишите мне на имейл.

Очень хорошее предложение. Попробую подготовить статью про шахты Дзержинска.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
mixayloДата: Пятница, 06.01.2012, 23:12 | Сообщение # 13
mixaylo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
moil В 90-е был забойщиком, работал на ш-те им. Артёма и Северной. Нравилось, но уехал т.к. жена не работала и сыну было чуть больше года. drovosekk, спасибо за прекрасное описание шахтёрского труда.
 
nabatДата: Пятница, 03.01.2014, 09:30 | Сообщение # 14
nabat
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Зная шахту изнутри, угорал от смеха так, что мог разбудить семью. Уменя в заначке много таких случаев. Наверно, что-нибудь сделаю попроще "Третьей зоны", но смешнее...

Добавлено (03.01.2014, 08:23)



Не тщись быть мудрым, знай одно:
Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.


Сообщение отредактировал nabat - Пятница, 03.01.2014, 09:32
 
sardatrionДата: Вторник, 20.12.2016, 21:02 | Сообщение # 15
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Специально зарегистрировался,чтоб выразить признательность и восхищение Дмитрию Кравцеву (я так понимаю Drpvosek это он).
Забил в телефон Ваш Дневник Горнорабочего,прочитал уже раз пять.Это просто балдеж,специфическое чтиво,но какой искрометный юмор!!!
На работе рассказал отрывок,помните- Спрячь рога,Бык!!Весь коллектив под столом лежал!
В общем респект,уважуха и привет из Краматорска,НКМЗ.


Сообщение отредактировал sardatrion - Вторник, 20.12.2016, 21:04
 
VIPERДата: Четверг, 05.01.2017, 23:59 | Сообщение # 16
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Дмитрий сейчас ведет шахтескую wiki там много его материалов... ссылку скину позже
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » "Шахтерские байки" Дмитрия Кравцева (Рассказы о шахте и шахтерах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: