5"/> Вселенная, космос, пространство/время - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Вселенная, космос, пространство/время
Вселенная, космос, пространство/время
VIPERДата: Пятница, 25.07.2008, 21:51 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Все наверно задавали вопрос одни ли мы в этой вселенной или же нет. Существуют ли други планеты на которых существует такая же жизнь как на Земле???

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SkynetДата: Суббота, 20.09.2008, 01:28 | Сообщение # 41
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Не боги горшки обжигают biggrin
 
spacebattleshipДата: Четверг, 25.09.2008, 20:12 | Сообщение # 42
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
основа мироздания наверху плещется,а мы на дне колодца сливки взбиваем

Ну точно мир вверх дном, если основание сверху. biggrin А я думаю - что в этой жизни не так?



Запрос координат цели.
 
MaximumДата: Суббота, 25.10.2008, 10:22 | Сообщение # 43
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Неее....больш на Алису в стране чудес похоже.....зазеркалье.... smile


 
МизантропДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





хм,как стандартно народ мыслит.Все в школе учили,что любая плоскость имеет 2 стороны,а ведь неправда это.Любому в реале в нашем времени и пространстве могу показать односторонную поверхность(основы неЭвклидовой геометрии и высшей математики)

Сообщение отредактировал Мизантроп - Воскресенье, 26.10.2008, 00:53
 
МизантропДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





spacebattleship, хе,неужели ты правда думаешь что ты основа мироздания?не более как слабый побочный эффект,как впрочем и всё остальное человечество
 
SkynetДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:57 | Сообщение # 46
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Любому в реале в нашем времени и пространстве могу показать односторонную поверхность(основы неЭвклидовой геометрии и высшей математики)

Возможно, это точка или прямая.
Quote (Мизантроп)
неужели ты правда думаешь что ты основа мироздания?не более как слабый побочный эффект,как впрочем и всё остальное человечество

На счет этого не согласен, те или тот, кто создал материю и время, не могли не предусмотреть жизнь во всех её проявлениях. Мы не есть побочный эффект!


Сообщение отредактировал Skynet - Понедельник, 03.11.2008, 21:58
 
spacebattleshipДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:09 | Сообщение # 47
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мизантроп, типа о себе ты дамуешь иначе. biggrin Конечно я основа МОЕГО мироздания, и начало координнат, потому что всё что мы видим - воспринимаем субъективно и только так, как нам хочется. А всё остальное вертится вокруг нас, каждого из нас и для каждого из нас.


Запрос координат цели.
 
МизантропДата: Суббота, 22.11.2008, 00:08 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (spacebattleship)
я основа МОЕГО мироздания, и начало координнат, потому что всё что мы видим - воспринимаем субъективно и только так, как нам хочется. А всё остальное вертится вокруг нас, каждого из нас и для каждого из нас.

хехе,смешно?нет,конечно,достаточно обьективно и адекватно по данной теме себя воспринимаю,как и всё человечество,впрочем,к которому себя причисляю,но при этом не тешу себя иллюзиями по поводу своей избранности,в отличие от некоторых.Все мы(человечество)ничтожно мало знаем,еще меньше можем во вселенском масштабе так что и говорить о значимости в данном случае просто нелепо.Комета мышка пролетела,хвостиком махнула и всё......... biggrin
 
МизантропДата: Суббота, 22.11.2008, 00:14 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





а по отношению к нашей Земле-матушке так просто мы(человечество)паразиты,бурим сверлим взрываем стреляем,называя всё это развитием цивилизации...
 
MaximumДата: Пятница, 28.11.2008, 17:48 | Сообщение # 50
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
мы(человечество)паразиты,бурим сверлим взрываем стреляем,называя всё это развитием цивилизации...

А вот когда п***ц наступит....тогда это как будет называться...? Хотя оно так и будет называться, но всеже должны же мы к чему то прийти....



 
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Вселенная, космос, пространство/время
Поиск: