1"/> Рецензия на экспертизу - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Рецензия на экспертизу
Рецензия на экспертизу
romanekimov704Дата: Четверг, 27.06.2019, 00:21 | Сообщение # 1
romanekimov704
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет друзья может кто-то подскажите, каким образомможно оспорить судебную экспертизу и куда можно обратиться по этому вопросу?

Сообщение отредактировал romanekimov704 - Четверг, 27.06.2019, 00:22
 
patovaanzelaДата: Суббота, 29.06.2019, 16:21 | Сообщение # 2
patovaanzela
Рабочий
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Муж тоже оспаривал судебную экспертизу по ДТП. Толькообращался в юридическую компанию JCG. А они всем занимались. Суд выиграли.
 
ruslanmik7Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 01:04 | Сообщение # 3
ruslanmik7
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Могу вам посоветовать как решить вашупроблему. Сам сталкивался с подобной ситуацией. Вам нужно обратиться в организацию независимой помощи обществу www.sudrecense.ru .Они вам составят рецензию на судебную экспертизу, сделают это профессионально и достаточно быстро. Очень удобно что на сайте , в режиме он-лайн консультант ответит вам на интересующие вопросы. Также можно записаться на бесплатную консультацию эксперта , вам необходимо будет просто указать свой номер и вам перезвонят .

Сообщение отредактировал ruslanmik7 - Воскресенье, 30.06.2019, 01:05
 
gbochkovskijДата: Среда, 21.08.2019, 14:32 | Сообщение # 4
gbochkovskij
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А мне тоже нужна помощь юриста, срочно нужно сделать официальный перевод документов https://kalinadocs.com/ru/pereklad/. Я же правильно понимаю, это они этим занимаются? Вот нашел одну контору, думаю за цены, нормальные у них или нет, такое делаю впервые.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Рецензия на экспертизу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: