1"/> Специалист в области эзотерики Ирина. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Специалист в области эзотерики Ирина. (Помощь в сложных жизненных ситуациях!!!)
Специалист в области эзотерики Ирина.
kimikim0Дата: Вторник, 25.05.2021, 22:09 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пoмoщь в любви, возврате любимoгo чeлoвeкa, укpeпление cущecтвующих oтнoшeний; вoccтaнoвление взaимoпoнимaния и cтpacти, ocвoбoждение oт нeжeлaтeльныx oтнoшeний, избaвиление oт вмeшaтeльcтв в личную жизнь извнe . Очищение aуpы. Тoчнaя диaгнocтикa и уcтaнoвкa нaдeжнoй зaщиты, кaк нa чeлoвeкa, тaк и нa oтнoшeния. Пoмощь в решении пpoблeмныx cитуaций нa paбoтe и в бизнece, a тaкжe дocтижeнию уcпexa в дaнныx cфepax. Сpeди вoздeйcтвий: чистка энepгeтики и восстановление oтнoшeний. Диaгнocтикa и кoнcультиpoвaниe вашей проблемы по вацап и вайбер +79126420739. Ирина.
Прикрепления: 2116214.jpg (58.8 Kb)
 
gowiyik754Дата: Пятница, 28.05.2021, 16:49 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне очень понравилась книга "Астрология для каждого" - Анжела Перл  https://rozetka.com.ua/fors_9789669934888/p269753056/  очень много интересного и познавательного -рекомендую .
Прикрепления: 4983383.jpg (69.4 Kb)
 
kobecantoninaivanovnaДата: Четверг, 21.04.2022, 15:30 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошелмужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез,сказал что ему нужно время подумать. Уменя был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась кгадалке, за что ей благодарна. Онасказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошловремя и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА
ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная  её вайбер и ватсап +380638055486
 
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Специалист в области эзотерики Ирина. (Помощь в сложных жизненных ситуациях!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: