1"/> Доставка еды на дом - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Доставка еды на дом
Доставка еды на дом
ivanovamariinaaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:05 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго дня Все! Подскажите проверенный сервис который занимается доставкой еды на дом?
 
FasiiiuДата: Воскресенье, 20.06.2021, 18:31 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У нас в городе есть несколько сервисов по доставке еды, но мы очень любим суши и поэтому заказываем суши дешево, а так я думаю что в каждом городе должен быть такой сервис.
 
markizakorolДата: Понедельник, 21.06.2021, 12:32 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всех приветствую,  могу вам порекомендовать Бургер Бар - Your Cafe, м. Боярка, вул. Білогородська, 19А, тел. 063 180-33-99   отличный сервис по доставке еды, здесь очень Богатое меню, продукты свежие,  а также очень радует оперативность доставки, еда приходит горячая, и цены приемлемые.
 
narishkayaДата: Пятница, 25.06.2021, 13:30 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Готовую еду мы не покупаем, а берем свежие продукты https://rozetka.com.ua/produkty/c4624997/ через интернет. А приготовить что-нибудь вкусненькое быстро, без проблем можно.
Мои любят горячие бутерброды.
 
katerina_dolgolukovaДата: Пятница, 11.02.2022, 14:58 | Сообщение # 5
katerina_dolgolukova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень люблю мясные блюда, вы их сами делаете или покупаете? Какие самые вкусные пельмени вы пробовали?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
АндрейЛуганскийДата: Суббота, 12.02.2022, 12:39 | Сообщение # 6
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну вы знаете, всегда времени не хватает, чтобы самим что-то сделать! Потому часто покупаем мясные блюда, точнее заказываем их, потому что всё, что продаётся в магазинах просто невозможно кушать. Мы заказываем мясные блюда у «Вкус Традиции». Вот тут https://vkustradicii.com.ua/catalog/meat_dishes целый раздел есть, чтобы сытно поесть!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Доставка еды на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: