17"/> Книга жалоб и предложений - Страница 17 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">17</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 07.05.2024


Торецкий городской форум » Админский форум » Вопросы к администрации » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
VIPERДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:21 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме можно высказывать все недостатки которые вы заметили на сайте. И предложения о том что бы вы хотели видеть на сайте в будущем.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Суббота, 17.01.2009, 00:27 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
Нет такой возможности нет ибо все данные о вас берутся из базы данных нашего сайта по стандартной форме вывода данных на форуме. и зачем вам это?
просто хотелось бы,если я решу закончить общение на сайте,что б мой ник и посты не висели на форуме до скончания 21 века,до полного постраничного перекрытия всех моих сообщений другими
 
МизантропДата: Суббота, 17.01.2009, 00:32 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Quote (Masim)
Мизантроп, а можеш мне медальки завещять?
хехе,не дождёсссся,сдыхать не собираюсь,как и завещать соответственно,а насчёт медалек да хоть сейчас,у меня претензий не будет,все бери,по поводу передачи все вопросы к админу biggrin
 
МизантропДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:07 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





VIPER, скопилось много непользуемых тем,предлагаю удалять темы без обновления какого-то Вами самими определенного времени,пусть будет тем меньше но интересных народу и где тусня
 
MasimДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:15 | Сообщение # 164
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хехе,не дождёсссся,сдыхать не собираюсь

нуу не завещять а просто подарить


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ZOMBIДата: Вторник, 27.01.2009, 13:13 | Сообщение # 165
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
У меня вопрос к администрации а почему в разделе новости присутстствуют новости города, области, Украины, а вот на форуме все только касаеться города или просто других тем, а у вас, что не обсуждаються на форуме такие вещи как политика? проишествия? или что-то подобное? просто интерестно....

 
JUVAДата: Вторник, 27.01.2009, 13:55 | Сообщение # 166
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
У меня вопрос к администрации а почему в разделе новости присутствуют новости города, области, Украины, а вот на форуме все только касается города или просто других тем, а у вас, что не обсуждаются на форуме такие вещи как политика? проишествия? или что-то подобное? просто интересно....

а ты не интересуйся, а предлагай сделать! и все будет.
мне, например, политика не интересна. nono
 
VIPERДата: Вторник, 27.01.2009, 14:10 | Сообщение # 167
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
политика?

У нас на форуме в разделе NO COMENTS! То есть эта тема у нас является запрещенной!
ну а тема по происшествиям есть но она только касается города. Если есть перложения по новым разделам форума пишите обсудим.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Четверг, 29.01.2009, 21:31 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Quote (Мизантроп)
что б мой ник и посты не висели на форуме до скончания 21 века,до полного постраничного перекрытия всех моих сообщений другими

Quote (Мизантроп)
,по поводу передачи все вопросы к админу

Quote (Мизантроп)
VIPER, скопилось много непользуемых тем,предлагаю удалять темы без обновления какого-то Вами самими определенного времени,пусть будет тем меньше но интересных народу и где тусня
хм,не совсем понятно игнорирование вопросов,в чём дело?ответы кончились?
 
ПинаколадаДата: Четверг, 16.07.2009, 11:02 | Сообщение # 169
Пинаколада
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просматривала раздел Знаминитые люди города и почему-то не нашла там нашего долгожителя, который прожил 105 лет!!!Больше сорока лет проработал на ш.Южная, участник боевых действий (2 войны, революция, голодоморы!) или это все не чситается знаменитым? sad
 
VIPERДата: Четверг, 16.07.2009, 11:36 | Сообщение # 170
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Пинаколада, Если у вас есть информация по этому человеку, фото и автобиография, поделитесь с нами и мы опубликуем эту информацию.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Админский форум » Вопросы к администрации » Книга жалоб и предложений
Поиск: