3"/> Награды - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Торецкий городской форум » Админский форум » Сообщения от админа » Награды (Награды за выдающиеся дела!)
Награды
wasawaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:58 | Сообщение # 21
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Аристарх, между прочим я написала после раскрытия эксперемента. А так бы дальше молчала-бо культурная очень smile

раслабь сознание
 
MaximumДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:01 | Сообщение # 22
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Аристарх)
за клоуна бан получишь.

Гадил я на твой бан с высокой горы....И сопли никто не распускает....Ты сначало сайт протолкни, а потом эксперементы ставь.... cool Сначало над Мизантопом опыты ставили....матами поливали, теперь здесь х*ней страдаешь.... Посещаемости почти нет и с такими делами её никогда и не будет....А почему все молчат....это не культура...люди привыкли молчать и терпеть...поэтому и вся страна сейчас в Ж*ПЕ....Больше нужно инициаторов....активности никакой...Лучше бы эксперементы ставил по привлечению людей на сайт....да движение создавал.... cool





Сообщение отредактировал Maximum - Понедельник, 02.03.2009, 15:25
 
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Люди сюда заходят сюда, если им интересно. А из-за таких как ты остальные не хотят заходить.
А ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ.
Админ, понятное дело, занят сильно. Меня мучает другой вопрос- зачем здесь модераторы, если они кроме писания сообщений ничем не занимаются? Те, кто назначен в модеры, вы знаете зачем вы назначены? Мне стыдно было бы быть модером и ничего не делать! Это считайте ваша профессия на этом сайте! Может после этого сообщения у кого-то проснется совесть...


Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
MaximumДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:42 | Сообщение # 24
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Аристарх)
А из-за таких как ты остальные не хотят заходить.

Обоснуй......
Quote (Аристарх)
Админ, понятное дело, занят сильно. Меня мучает другой вопрос- зачем здесь модераторы, если они кроме писания сообщений ничем не занимаются? Те, кто назначен в модеры, вы знаете зачем вы назначены? Мне стыдно было бы быть модером и ничего не делать! Это считайте ваша профессия на этом сайте! Может после этого сообщения у кого-то проснется совесть...

Про это я уже тоже как то спрашивал...но в ответ тишина.... smile



 
JUVAДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:48 | Сообщение # 25
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Про это я уже тоже как то спрашивал...но в ответ тишина.... smile

я модер по спорту! толкаю темы... толку только мало 5 человек пишут
 
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:34 | Сообщение # 26
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
JUVA, ты модер темы про спорт, но это не мешает тебе заглядывать на другие темы и наводить там порядки!

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
МизантропДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Гадил я на твой бан с высокой горы....И сопли никто не распускает....Ты сначало сайт протолкни, а потом эксперементы ставь.... Сначало над Мизантопом опыты ставили....матами поливали, теперь здесь х*ней страдаешь.... Посещаемости почти нет и с такими делами её никогда и не будет....А почему все молчат....это не культура...люди привыкли молчать и терпеть...поэтому и вся страна сейчас в Ж*ПЕ....Больше нужно инициаторов....активности никакой...Лучше бы эксперементы ставил по привлечению людей на сайт....да движение создавал....
хехе,чегой-ты так развозмущался?все статусы,медали и репутации простые условности,придуманные такими же как ты,для поднятия самооценки и придания какой-то важности своей персоне,это касается не только сайта,в жизни тоже так,относись с юмором,мозг вроде на месте,не скатывайся до ТУПЫХ оскорблений,ведь можно подьелдыкнуть красиво и более обидно biggrin
 
МизантропДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Аристарх)
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь! С тобой я обречен! Мечтаешь о любви, а я то тут при чем
похоже на "Короля и Шута",не пон на кого больше smile ..... воспоминания о былой любви.....


Сообщение отредактировал Мизантроп - Понедельник, 02.03.2009, 23:41
 
АнюткаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:57 | Сообщение # 29
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
.... воспоминания о былой любви.....

гля, у тебя всё же есть что-то святое??? ))

блин, ну что вы вредные такие? Ну медали, и фиг с ними, сейчас на каждом форуме есть такое. Куда деваться? Чем бы админы не тешились, лишь бы не .........




Сообщение отредактировал VIPER - Вторник, 03.03.2009, 15:29
 
JUVAДата: Вторник, 03.03.2009, 15:04 | Сообщение # 30
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
лишь бы не письками

не понял )))))))))))))
 
Торецкий городской форум » Админский форум » Сообщения от админа » Награды (Награды за выдающиеся дела!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: