6"/> Активность сайта - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Торецкий городской форум » Админский форум » Сообщения от админа » Активность сайта (большая проблема косающяйся сайта)
Активность сайта
МизДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:51 | Сообщение # 51
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,сайту уже два годика накапало,хотелось бы сказать что прогресс наяву,но увы.....прикольно,когда админ говорит о каких-то достижениях,с трудом видится....посещаемость упала ниже плинтуса,дизайн хороший,но что ж так тускло и скучно?неинтересно cool

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
ZOMBIДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:52 | Сообщение # 52
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
хм,сайту уже два годика накапало,хотелось бы сказать что прогресс наяву,но увы.....прикольно,когда админ говорит о каких-то достижениях,с трудом видится....посещаемость упала ниже плинтуса,дизайн хороший,но что ж так тускло и скучно?неинтересно
да потому,что сайт не большого города и кроме горожан он некому не интересен!!!
а если еще учесть ,что не все горожане имеют полный доступ к сайту, то .....дальше просто молчу.... happy


 
VIPERДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:36 | Сообщение # 53
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
прикольно,когда админ говорит о каких-то достижениях,с трудом видится....посещаемость упала ниже плинтуса

Миз, смотри на счетчик посещаемости иногда повнимательнее. Сейчас возможно посетителей из города стало меньше. Многие очень редко но заглядывают, зато случайных пользователей из сети стало намного больше и это с лихвой покрывает недостачу в посещаемости. Я стал размещать на сайте программы, игры и другой полезный контент который интересен пользователям из вне. Из-за этого посещаемость не такая уж и плохая кокой могла бы быть.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:35 | Сообщение # 54
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Миз, смотри на счетчик посещаемости иногда повнимательнее. Сейчас возможно посетителей из города стало меньше. Многие очень редко но заглядывают, зато случайных пользователей из сети стало намного больше и это с лихвой покрывает недостачу в посещаемости. Я стал размещать на сайте программы, игры и другой полезный контент который интересен пользователям из вне. Из-за этого посещаемость не такая уж и плохая кокой могла бы быть.

вот так вот
надо определиться откуда на сайт идут горожане чтоб найти "узкие места" (не путать с физиологией!!)
например:
1. Драйв (понятно всем)
2. Контакт (группа функционирует сколько человек переходят по ссылкам????)
3. Одноклассники (может тоже группу сделать? там админ городской группы рекламирует .ком)
4. Мой мир на мэйле ру может там группу, гугл группы???

по городу клеить бесполезно!!! это ужо понятно!!!! надо с инета брать!!!

 
МизДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:10 | Сообщение # 55
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
смотри на счетчик посещаемости
хехе,не смеши,это не показатель,на форумах глухо,в чате тихо да и сами вы и собираться уже перестали,движняк-0...а жаль...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VIPERДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:51 | Сообщение # 56
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Миз, Ты на форуме пишешь значит не ноль, да собираться перестали, но это скорее всего из-за того, что у меня мало свободного времени. Работаю 6 дней в неделю с 8 утра до 19. Поэтому времени хватает лишь посидеть вечером пол часика за компом похавать и лечь спать. А так как другого организатора нет вот и не собираемся!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:30 | Сообщение # 57
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Миз, жди фотки с НГ 2010...
 
АнюткаДата: Четверг, 31.12.2009, 03:50 | Сообщение # 58
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Нет просто особого стимула заходить на сайт... Я захожу один-два раза в неделю посмотреть новости города (которые в основном огорчают) и новые сообщения на форуме (на котором все темы уже перетёрли) Вот как-то так...

 
MasimДата: Четверг, 31.12.2009, 13:13 | Сообщение # 59
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Анютка, но можно и самой создать тему, выложить новость, и оставить запись на форуме.

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
АнюткаДата: Пятница, 01.01.2010, 10:09 | Сообщение # 60
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
Анютка, но можно и самой создать тему, выложить новость, и оставить запись на форуме.

можно конечно))) Я создавала темы, которые были нужны на мой взгляд. Не вижу смысла создавать тему типа "Какие носки вы носите?" и т.д. и т.п. Нельзя навязать общение... То, что я сказала выше - это не жалоба, это просто моё отношение к сайту) В целом мне всё нравится, нравятся админы и модераторы, болтуны и молчуны и даже этот Миз тоже нравится (в семье не без урода) smile ВОТь.


 
Торецкий городской форум » Админский форум » Сообщения от админа » Активность сайта (большая проблема косающяйся сайта)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: