1"/> Имеет ли для ваш значение марка канцтоваров? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Имеет ли для ваш значение марка канцтоваров?
Имеет ли для ваш значение марка канцтоваров?
bellaellaДата: Суббота, 30.04.2016, 14:18 | Сообщение # 1
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Имеет ли значение, марка и качество канцтоваров? Сейчас у всех довольно сложное положение, в финансовом плане. Если покупать китайские канцтовары, есть какие-то подводные камни, о которых стоит знать?

Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
 
akhate2Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:41 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bellaella ()
Имеет ли значение, марка и качество канцтоваров? Сейчас у всех довольно сложное положение, в финансовом плане. Если покупать китайские канцтовары, есть какие-то подводные камни, о которых стоит знать?
Ну такие же как и везде. Некачественная сборка, материал, вредные элементы... Как обычно. По-настоящему имеет значение, если вы детям берёте. Там Китай полностью противопоказан. Ребёнок может попросту отравиться, у многих есть привычка: кусать на уроке ручку. А в пластмассе могут быть даже формальдегиды. Не единичны случаи, когда дети травились китайскими игрушками и канцтоварами.


Новый год на носу, пора резать колбасу
 
al1916w2Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:36 | Сообщение # 3
al1916w2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bellaella ()
Имеет ли значение, марка и качество канцтоваров? Сейчас у всех довольно сложное положение, в финансовом плане. Если покупать китайские канцтовары, есть какие-то подводные камни, о которых стоит знать?
А что, дешёвые только китайские товары? Есть полно отечественных товаров, которые можно купить по оптовым ценам в интернете http://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek Да и китайские товары разные бывают. Гелевые AIHAO считаются лидерами по качеству, при относительно небольшой цене.


-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!

Сообщение отредактировал al1916w2 - Понедельник, 02.05.2016, 14:31
 
bellaellaДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:32 | Сообщение # 4
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата al1916w2 ()
что, дешёвые только китайские товары? Есть полно отечественных товаров, которые можно купить по оптовым ценам в интернете http://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek. Да и китайские товары разные бывают. Гелевые AIHAO считаются лидерами по качеству, при относительно небольшой цене.
Про AIHAO я знаю, но думала, что это южнокорейские или тайванские ручки. Не думала, что Китай. Мне говорили, что в Китае нормальные заводы только те, которые принадлежат Западным и Европейским компаниям.


Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
 
al1916w2Дата: Четверг, 05.05.2016, 02:47 | Сообщение # 5
al1916w2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bellaella ()
Про AIHAO я знаю, но думала, что это южнокорейские или тайванские ручки. Не думала, что Китай. Мне говорили, что в Китае нормальные заводы только те, которые принадлежат Западным и Европейским компаниям.
Открою вам маленький секрет. В Китае тоже есть прекрасные заводы, которые делают качественный продукт. Вот только одна загвоздка, делают они его для себя. А на импорт штампуют дешёвый аналог. Узкоглазые намного умнее, чем принято о них думать.


-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
 
nazarbabich20000Дата: Четверг, 05.05.2016, 15:29 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
согласен
 
olgakalinina054Дата: Четверг, 26.05.2016, 05:08 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Китайские товары, если они произведены на хорошей фабрике, вполне неплохого качества. Хотя цены сейчас на все подскочили, конечно, и на товары китайского производства тоже. Лично я все канцтовары покупаю только здесь: http://akcenter.com.ua. А так, как я студентка художественного училища, то различных канцтоваров, мне нужно великое множество: краски, альбомы, кисти, папки, бумага, различные карандаши, все это я и приобретаю в интернет-магазине канцтоваров АКцентр, да и других важных и нужных товаров, здесь просто огромный выбор, и все это очень качественное и по доступным ценам!
 
Татьяна9541Дата: Вторник, 25.10.2016, 23:56 | Сообщение # 8
Татьяна9541
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для меня не имеет значения. Канцтовары - они в любом случае идут в расход.
 
leningragkaДата: Среда, 16.11.2016, 22:56 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не имеет.
 
lopirevairДата: Среда, 01.02.2017, 14:28 | Сообщение # 10
lopirevair
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
net
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Имеет ли для ваш значение марка канцтоваров?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: