2"/> Информация о ваших ВУЗ-ах - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Информация о ваших ВУЗ-ах (Краткая информация о ВУЗ-ах)
Информация о ваших ВУЗ-ах
KviterДата: Суббота, 11.04.2015, 14:28 | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Цитата Masim ()
Институт прикольный но врядли кто в Одессу поедет учится, далековато слишком
а море? море ведь рядом, почему бы и нет))
 
ViktorovichДата: Пятница, 17.04.2015, 11:22 | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я в Одессе на заочном учусь, на последнем курсе плюнул, заказал диплом тут http://diplom-magistra.com/odessa/ что бы мне его написали, а сам на пляже валялся и мохито попивал. А то на сессии- едешь, трясешься, зубришь. Хорошо, что уже все позади.

Сообщение отредактировал Viktorovich - Понедельник, 20.04.2015, 10:06
 
marazheleznayaДата: Суббота, 04.07.2015, 19:14 | Сообщение # 13
marazheleznaya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Viktorovich ()
Я в Одессе на заочном учусь, на последнем курсе плюнул, заказал диплом что бы мне его написали, а сам на пляже валялся и мохито попивал. А то на сессии- едешь, трясешься, зубришь. Хорошо, что уже все позади.
 
хорошо студенты зарабатывают, что мохито могут себе позволить smile
 
KotsMariДата: Вторник, 21.07.2015, 00:03 | Сообщение # 14
KotsMari
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата marazheleznaya ()
хорошо студенты зарабатывают, что мохито могут себе позволить
и не говорите, так и хочется сказать " а в наше время" на бокал пива натягивали с трудом)))). Хотя те, кто умеет более правильно распределить свои финансы, наверное, может позволить себе и мохито. Вот если подумать, сколько стоит заказать диплом? Да очень приличная сумма, между прочим. А сосед-студент говорит, что решил вопрос по-другому, скачал работу по своей теме в интернете, а чтобы преподаватель не подкопался по уникальности, нашел как обойти антиплагиат онлайн http://antiplagius.ru/ . По факту защитился, а на сэкономленные деньги поехал с девушкой отдыхать. Он бы и сам написал диплом, но подрабатывал на СТО, всемени не было совершенно.
 
MarinaGvДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:52 | Сообщение # 15
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
все равно эти работы никто не проверяет. Скачал и забыл.

Сообщение отредактировал MarinaGv - Воскресенье, 26.07.2015, 16:53
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Информация о ваших ВУЗ-ах (Краткая информация о ВУЗ-ах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: