1"/> Кредитование, выгодно ли это сейчас? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Кредитование, выгодно ли это сейчас?
Кредитование, выгодно ли это сейчас?
alia1224517Дата: Среда, 09.11.2016, 17:40 | Сообщение # 1
alia1224517
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Хочу поспрашивать вас о кредитах? Как часто берете займы и какими банками/сервисами пользуетесь?
Я хочу взять небольшую суму в https://globalcredit.ua/bystryj-zajm , чтобы не просить об одолжении в родных. Такое кредитование быстрое и удобное, можно оформить не выходя из дома, через интернет.
 
sapatistoДата: Вторник, 31.01.2017, 15:44 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Только приват.
 
opasadДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:32 | Сообщение # 3
opasad
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не столь опытна в оформлении онлайн кредитов, но уже оформляла несколько займов до зарплаты. мне больше всего понравилось в конторе https://bistrozaim.ua/credits где я немного просрочила платеж, а мне насчитали не такие большие штрафные санкции по сравнению с манивео. что мне нравится в подобных кредитах так это скорость получения - до 20 минут, минимальный пакет документов - паспорт и инн, а самое главное - в любом месте где есть интернет и больше не нужно бегать по отделениях банков и тратить кучу времени

Сообщение отредактировал opasad - Воскресенье, 19.02.2017, 20:42
 
epicfaile123123Дата: Суббота, 04.03.2017, 09:06 | Сообщение # 4
epicfaile123123
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Смотря конечно к кому обращаться. Вообще сейчас очень популярно микрокредиты брать https://globalcredit.ua/ , не большие суммы на маленький срок. Главное и проценты не успевают больше набежать и сам кредит достаточно быстро оформляется, так что как по мне, это на много удобнее, причём никакие поручители не нужны.
 
AlexmicronДата: Четверг, 30.03.2017, 14:36 | Сообщение # 5
Alexmicron
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
выгодно конечно, но только нужно брать займы под 9 процентов по ставке

Займы не выходя из дома на microzaim для всех
 
odess-itДата: Четверг, 30.03.2017, 19:06 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да никогда кредитование не было выгодным для кредитующихся, разве что для того кто дает кредит, как не крути. чтоб вы здесь не говорили. И если есть возможность взять на короткий срок взаймы - лучше так
 
burimgalyaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:00 | Сообщение # 7
burimgalya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
+100 к предыущему посту
Деньги под проценты априори невыгодно, за исключением одного момента - кредит под ипотеку если нет квартиры. если приходится арендовать жилье, то деньги все равно на веер , так уж лучше банку их отдавать, но при этом квартира постепенно выкупается.
 
credithubДата: Суббота, 03.07.2021, 02:49 | Сообщение # 8
credithub
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Можно оформлять кредит в различных мфо которые предлагают деньги в долг на 30 дней под 0%! * cool

На сторінці представлені мікрофінансові організації України, які видають кредити онлайн 24/7 без відмови
keny-credit
 
karinkatkachenkoДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:54 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все зависит от кредита который вы собираетесь брать. Можете проконсультироваться в этом вопросе со специалистами компании УБКИ, у них работают много специалистов которые смогут проверить вашу кредитную историю и на её основе предложить вам вариант кредитования https://www.ubki.ua/ru/credit-ru

Сообщение отредактировал karinkatkachenko - Воскресенье, 19.12.2021, 23:55
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Кредитование, выгодно ли это сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: