2"/> кредиты онлайн - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » кредиты онлайн
кредиты онлайн
OlyaolyaДата: Среда, 23.01.2019, 11:20 | Сообщение # 11
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а кто то знаком с займами через сайт https://szaim.com.ua/ ? Есть некие кредитные организации которые готовы предоставить кредит при быстром оформлении и минимальном пакете документов . 
По сумме кредита - мне то хватит . Интересно какой пакет документов нужен будет для них? 
Но насколько такие кредиты удорожаются по факту расчета с кредитной организацией? Нет ли штрафных санкций ?
 
gbcreh45Дата: Среда, 23.01.2019, 15:23 | Сообщение # 12
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата regidid4 ()
Кредит - вещь порою просто критически необходимая. Только вот человек должен подумать и очень хорошо все взвесить, действительно ли необходимо брать в долг у банка?!Так вот, если вы все же хорошо подумали, то можете посмотреть, что предлагают здесь https://szaim.com.ua Очень много предложений, и причем на разных условиях.
Однажды сам пользовался. Но вообще стараюсь жить по средствам...


доброго времени суток. в настоящее развелось очень большое количество как государственных, так и частных организаций, которые так и хотят нагреться на обычных людях устанавливая на займы огромные проценты. на указанном вами ресурсе действительно очень лояльные проценты так, что если кому надо одолжить наличку можете попробовать там.
 
valetДата: Пятница, 25.01.2019, 11:32 | Сообщение # 13
valet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Отсутствует
на сколько я знаю там кучу справок надо которые на сайте http://www.vsem-spravki-tyt.com/price/kupit-zaklyuchenie-kek.html можно заказать ,но не советую вообще брать кредиты!

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
 
xazitovДата: Пятница, 25.01.2019, 13:02 | Сообщение # 14
xazitov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обхожу кредиты стороной! Если и надо что то купить а денег нет, то сейчас почти каждый интернет магазин предоставляет рассрочку, я так телевизор купил rozetka.com.ua/all-tv/c80037 и за пол года пока делал оплаты, ничего не переплатил!
 
TalkoДата: Пятница, 01.02.2019, 15:26 | Сообщение # 15
Talko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже обхожу кредиты стороной!
 
ewpfkjeiowfgewrgДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:33 | Сообщение # 16
ewpfkjeiowfgewrg
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Отсутствует
доброго времени суток. в теперешнее нестабильное в экономическом отношении время действительно очень сложно определиться с достойной финансовой организацией или онлайн банком. насколько я помню все мои знакомые пользуются ресурсом сзайм. пока никто не жаловался.
 
raspopova_tanyaДата: Среда, 06.03.2019, 13:09 | Сообщение # 17
raspopova_tanya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже не жалую кредиты, но ситуации разные бывают.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » кредиты онлайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: