1"/> Ремонт холодильника - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Ремонт холодильника
Ремонт холодильника
andreasandreas013Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:21 | Сообщение # 1
andreasandreas013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Друзья, всем доброго времени суток дорогие друзья, у меня вот буквально несколько часов назад сломался холодильник, проблема в том что там не работает система охлаждени, и я даже не знаю как ее сделать, так что наверное мне нужно найти профессионалов, которые собственно помогут мне в разрешении этого вопроса, но вот где их найти, я пока не знаю, буду надеятся на вас, спасибо.

Сообщение отредактировал andreasandreas013 - Понедельник, 21.10.2019, 17:22
 
jaydominator25Дата: Вторник, 22.10.2019, 10:33 | Сообщение # 2
jaydominator25
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую
 
polinawest52Дата: Среда, 23.10.2019, 13:53 | Сообщение # 3
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на сервис  http://solaris-sc.com.ua Так как здесь работают профессионалы с довольно большим опытом роботы, мне лично они сделали ремонт холодильника очень качественно и что самое главное за вполне доступные расценки.
 
valeriiavДата: Воскресенье, 03.11.2019, 16:40 | Сообщение # 4
valeriiav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Выбирайте мастера, который придет к вам на дом
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Ремонт холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: