1"/> Медицинская одежда - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Медицинская одежда
Медицинская одежда
mrmeepfoxisДата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:00 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вопрос такого характера кто подскажет где сейчас можно найти какую-нибудь оригинальную медицинскую одежду, или заказать пошив начальство мне поручили задание, а именно найти такую форму для персонала, которая бы отличалась от стандартной, в частную клинку стоматологии. Буду рада любому вашему совету.
 
romanekimov704Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:19 | Сообщение # 2
romanekimov704
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вариант посмотреть в интернете, наверняка есть специализированные магазины по продажи такой одежды. Еще можно заказать пошив например в Ателье
 
polinawest52Дата: Понедельник, 25.11.2019, 22:16 | Сообщение # 3
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если есть конкретные размеры, то не стоит заморачивать голову по поводу пошива и т.д Лучше заказать готовую медицинскую одежду в интернет магазине. Лично я так и сделал, когда в нашу клинику нужно было закупить мед одежду. Покупал все в одном месте вот здесь https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/ посмотрите выбор очень большей, даже можно купить оптом. Цены ниже рыночных и доставка быстрая. Вообщем советую вам обратить внимания на данный магазин.

Сообщение отредактировал polinawest52 - Понедельник, 25.11.2019, 22:17
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: