5"/> Купила шины - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Купила шины
Купила шины
DkNeeDДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:21 | Сообщение # 41
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какую зимнею резину купить?нужна хорошая
 
honnoДата: Пятница, 05.10.2018, 09:14 | Сообщение # 42
honno
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата DkNeeD ()
Какую зимнею резину купить?нужна хорошая

Я бы советовала выбрать резину зимнюю по карману от мишелина rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=michelin;sezonnost-69521=zimnie-272703 я на таком бренде уже 3 год катаюсь, зимы у нас холодные а проблем с сцеплением на дороге нет)
 
baranovavika301Дата: Четверг, 17.02.2022, 15:00 | Сообщение # 43
Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет! Я беру только в интернет-магазин шин https://shyp-shyna.com.ua/ ШипШина. Поскольку тут всегда есть в наличии модели которые мне нравятся, а также часто проводят акции и скидки на ассортимент.
 
matthew87foxДата: Четверг, 23.06.2022, 12:47 | Сообщение # 44
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
При выборе шин, в первую очередь, нужно понять, что хочется от шин - тишины или "спортивности", экономичности или зацепа, каковы требования по прочности, насколько важно хорошее сопротивление аквапланированию, планируется ли брать АТ-шины и сколь часто нужно ездить по грунтовке, а также сколько за это не жалко заплатить. При прочих равных, если планируется ещё и покупать диски или их завалялась целая коллекция, но машина делается не как шоу-проект, лучше посмотреть "топовую" резину на меньший диаметр, чем ставить "19е трианглы" - удовольствия от рулимости, хорошего зацепа и ощущения безопасности на мокрой трассе с топовой резиной будет больше, чем от вида машины на посредственной низкопрофильной резине под бо́льший диаметр за ту же цену (смотри https://guma.com.ua/ru/).

Сообщение отредактировал matthew87fox - Пятница, 24.06.2022, 10:30
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Купила шины
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: