1"/> нужен совет - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » нужен совет
нужен совет
bodnar12345678Дата: Пятница, 04.01.2019, 13:48 | Сообщение # 1
bodnar12345678
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет! У нас с другом мини СТО в гараже. Сейчас дела идут неплохо, решили расширяться. Будем благодарны за советы по поводу приобретения оборудования - расскажите, где покупали вы и остались ли довольны.
 
ka5801217Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:39 | Сообщение # 2
ka5801217
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У моего мужа СТО, но я даже примерно не знаю, что у него там происходит, и где что он приобретает) Если хотите, могу в личку кинуть номер его телефона, поговорите сами.
 
olegc8951Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:37 | Сообщение # 3
olegc8951
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если не знаете, зачем пишете? У меня, к примеру, с поставщиками работает жена, на ней и поставки и вся бухгалтерия. Мы всё оборудование для грузового автосервиса покупаем в Эквинете https://equinet.com.ua/ru/44-gruzovoj-servis Заказываем, ребята привозят, монтируют у нас на месте, тестируют, если оборудование, которое мы раньше не использовали - помогают разобраться. И техническое обслуживание оборудования тоже на них.
 
rbtdkzyrfklfДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:55 | Сообщение # 4
rbtdkzyrfklf
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а что есть уже?
 
InvictusДата: Четверг, 21.02.2019, 16:09 | Сообщение # 5
Invictus
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет, по-поводу необходимых автозапчастей , советую глянуть по этой наводке https://avto.pro/catalog/?utm_source=abp&utm_medium=referral&utm_campaign=1616

У них есть как  оригинальные запчасти от производителей, так и варианты с разборок. Недавно заказывал через них, доставка шла 8 дней


Сообщение отредактировал Invictus - Четверг, 21.02.2019, 16:09
 
ykutsistovaДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:55 | Сообщение # 6
ykutsistova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А кто может подсказать порядочного поставщика запчастей на камазы?
 
MarkoPoloДата: Вторник, 14.05.2019, 07:45 | Сообщение # 7
MarkoPolo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мой товарищ не вылезает из-под капота уже, наверное, лет 10. За все время своей трудовой деятельности он имел дело со многими поставщиками, и не всегда это сотрудничество было приятным. Но, когда он узнал о компании http://tir-market.com.ua проблема с запчастями для грузовика перестала существовать. Их специалисты работают только с проверенными производителями, что и на цены для нас влияет положительно. На сайте есть большой выбор различных моделей и марок деталей, так что и Вы останетесь довольны покупкой.
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: