2"/> Запчасти - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Запчасти
Запчасти
kotkashalotДата: Пятница, 18.12.2020, 14:00 | Сообщение # 11
kotkashalot
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Раньше как дурачек бегал по рынках и покупал в два раза дороже! Теперь покупаю автозапчасти дешевле в интернете cg.rozetka.com.ua/autoparts не вижу смысла переплачивать рыночных барыгам когда в интернете дешевле!

Сообщение отредактировал kotkashalot - Пятница, 18.12.2020, 14:00
 
baranovavika301Дата: Вторник, 22.12.2020, 22:31 | Сообщение # 12
Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Мы заказываем битум бнд https://branel.com.ua/fuel/bitum-dorozhnyy-6090 в компании Бранел. Они поставляют разные виды топлива, в том числе бензин и дизель.
 
TrivioДата: Пятница, 29.01.2021, 10:08 | Сообщение # 13
Trivio
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне тоже нужна помощь в поиске автозапчастей. Необходима новая защита двигателя, не подскажите где её можно заказать?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
АндрейЛуганскийДата: Пятница, 29.01.2021, 12:41 | Сообщение # 14
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день, как хорошо, что мне попалась данная тема, потому что могу помочь. Купил недавно защиту двигателя в интернет-магазине «Бронекс», консультанты помогли выбрать подходящий товар, по хорошей цене, есть гарантии и доставка, заходите! Как по мне, после пары поездок, то это лучшая https://bronex.com.ua/katalog/ защита двигателя авто, которая у меня была.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Запчасти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: