1"/> Продажа шин, дисков для легковых и грузовых автомобилей в РБ - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Продажа шин, дисков для легковых и грузовых автомобилей в РБ (колесные диски р16)
Продажа шин, дисков для легковых и грузовых автомобилей в РБ
gbcreh45Дата: Вторник, 10.09.2019, 22:37 | Сообщение # 1
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
купил недавно машину и решил сразу приобрести комплект колес на зиму. хорошо, что зимняя резина от старого владельца осталась, а вот дисков жалко не было. я не очень люблю каждый сезон гонять на сто и перекидывать по сезону резину, да и со временем это выходит дороже чем купить второй комплект. планирую в октябре сгонять в Беларусь к родственникам и заодно прикупить диски на 16. говорят там дешевле чем у нас. подскажите хороший интернет магазин кто сталкивался. заранее спасибо.
 
Mari4kaДата: Среда, 11.09.2019, 16:40 | Сообщение # 2
Mari4ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Через интернет-магазин  https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r16/  в Беларуси вы можете хоть сейчас уже заказать колесные диски  R16 на адрес ваших родственников, а когда поедите к ним в гости, тогда заберете. Ведь сегодня на них одна цена, а в октябре уже может повыситься и будете платить дороже. Я бы лично поступила таким образом. Ведь на сайте есть каталог товара и можно уже сейчас выбрать нужные диски, может еще посоветуетесь с работниками СТО, чтобы уже наверняка.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Среда, 11.09.2019, 16:48
 
lagacevavДата: Суббота, 14.09.2019, 10:02 | Сообщение # 3
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А мне на самом СТО не плохой работник попался - тоже тихонько, чтобы начальство не знало, так он мне сказал, что закажет по цене дешевле, чем у них, - спросила откуда - ответил с Беларуси
 
sahaДата: Суббота, 14.09.2019, 12:32 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вам повезло с таким человеком lagacevav, редко такие люди попадаются. Которые в самом деле хотят помочь. Хорошо что такие люди еще остались. А так я тоже колесные диски р16 заказывал в автосети. Мне их доставили я забрал и сразу же поставил. Очень даже хорошие.
 
heeropoДата: Среда, 18.09.2019, 00:03 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На прошлой неделе взял по акции комплект шин ROSAVA ITEGRO 185/60 R14  на  https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=rosava/ 
дешевле на эту модель я нигде не нашел 

Прикрепления: 8717381.png (47.2 Kb)
 
chopenkoretДата: Суббота, 27.06.2020, 13:11 | Сообщение # 6
chopenkoret
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ников, а когда поедите к ним в гости, тогда заберете. Ведь сегодня на них одна цена, а в октябре уже может повыситься и буде
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Продажа шин, дисков для легковых и грузовых автомобилей в РБ (колесные диски р16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: