1"/> Есть какой-то общий сервис, где я могу анализировать отзывы? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Есть какой-то общий сервис, где я могу анализировать отзывы?
Есть какой-то общий сервис, где я могу анализировать отзывы?
inga_petr453Дата: Четверг, 17.03.2022, 16:50 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, хочется найти платформу для просмотра отзывов с онлайн карт. Так гораздо удобнее, мне кажется. Но пока не могу найти что-то стоящее.
 
bzhigolovДата: Пятница, 18.03.2022, 13:13 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не смотрю отзывы вообще, потому что не вижу в этом никакого смысла. Если мне надо, я приеду и сам посмотрю как там все. А разбираться в отзывах и т.д у меня нет на это времени.
 
serpserg6Дата: Пятница, 18.03.2022, 19:11 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы не слышали о платформе Репометр? Меня например очень выручает, все отзывы показывает. Не трачу много времени на поиск. repometr.com Советую всем своим знакомым, потому что считаю, что нужно сначала ознакомиться с отзывами, перед тем как обратиться. Сайт выше прикрепила.
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Есть какой-то общий сервис, где я могу анализировать отзывы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: