1"/> Подскажите, где можно заказать голосовые аудио поздравления - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 01.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Подскажите, где можно заказать голосовые аудио поздравления
Подскажите, где можно заказать голосовые аудио поздравления
АганимДата: Понедельник, 01.04.2024, 02:54 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите, где можно заказать голосовые аудио поздравления с днём рождения? Я хочу порадовать близкого человека особенным и запоминающимся поздравлением.
 
kilianmbappeДата: Понедельник, 01.04.2024, 07:10 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Голосовые аудио поздравления с днём рождения - милая идея, но не всегда качество их записи на высоте. Я бы порекомендовал искать альтернативы.
 
oinvinterДата: Понедельник, 01.04.2024, 11:54 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Отсутствует
искали оригинальный подарок другу на день рождения, заказали голосовые аудио поздравления на сайте https://prazdnikopen.ru . Идея оказалась великолепной! Поздравление было теплое и искреннее, друг был приятно удивлен и радовался такому необычному подарку.
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Подскажите, где можно заказать голосовые аудио поздравления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: