3"/> Регистрация скутеров - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Регистрация скутеров (Кто что слышал по поводу регистрации?)
Регистрация скутеров
VIPERДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:22 | Сообщение # 21
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (xydou)
Типа я могу ездить на скутере?

Вроде того при встрече с патрулем ГАИ официально они тебе ничего сделать не смогут только посоветовать переоформить права. Кстати на данный момент штрафовать ГАИ не может ни за номера не за права так как до ноября идет регистрация упрощенная просто потом она продолжается только с осложнениями необходимо будет находить документы о приобретении ТС.
Смысл в общем такой есть указы о необходимости регистрации мопедов, а о том что ездить без регистрации нельзя НЕТ. Так точно по поводу прав так как это только вводится.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
jorasinicinДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:44 | Сообщение # 22
jorasinicin
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Думаю никто скутеристов трогать особо не будет

ксенон спасёт мир))))
 
RaznadaДата: Четверг, 01.09.2016, 23:18 | Сообщение # 23
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sanek ()
В эту цену входит экспертная оценка транспортного средства

Не знаю, но как-то сами решили сделать такую оценку. Обращались к http://xn--80ajpld2c.xn--j1amh/ . Ибо у них цены более-менее сносные. А бумажка сия нужна будет, если захотим таки продать транспортное средство.


Сообщение отредактировал Raznada - Пятница, 02.09.2016, 18:53
 
irinakkovalenikoДата: Среда, 08.07.2020, 13:26 | Сообщение # 24
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
бы все-таки такой автопробег состоялся бы то прошел бы он в канун дня автомобилиста 24 октября в воскресенье а 25 октября
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Регистрация скутеров (Кто что слышал по поводу регистрации?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: