1"/> Все для рукоделия - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergey_L  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » Все для рукоделия
Все для рукоделия
iglekova2Дата: Среда, 29.01.2020, 20:49 | Сообщение # 1
iglekova2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем. Ребят,хочу найти сервис, который профессионально занимается продажей бисера. И так как я с этой темой особо не знаком, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что мы вместе сможем решить мой вопрос, заранее спасибо каждому за потраченное на меня время.

Сообщение отредактировал iglekova2 - Среда, 29.01.2020, 20:53
 
teplov360Дата: Четверг, 30.01.2020, 00:44 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну что могусказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Сообщение отредактировал teplov360 - Четверг, 30.01.2020, 00:45
 
dvasilij63Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:26 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет. В итоге япошел в интернет где мой взгляд спустя некоторое время остановил сервис https://magiyarukodillya.com.ua/ru/  .Тампродают именно все для рукоделия. И бисера там много. Так как по словам ихних клиентов, качество обслуживания там на довольно таки высоком уровне, кроме этого там доступные цены. Лично мне сервис понравился лишь потому, что про него были довольно таки положительные отзывы, более того я сам убедился в том, что качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, кроме этого они качественно выполняют свою работу

Сообщение отредактировал dvasilij63 - Четверг, 30.01.2020, 17:27
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » Все для рукоделия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: