2"/> Выборы в Верховную раду 2012 - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sergey_L  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » Выборы в Верховную раду 2012 (все о партиях и кандидатах)
Выборы в Верховную раду 2012
МизДата: Среда, 03.10.2012, 01:38 | Сообщение # 11
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Vopros,
Quote (Vopros)
определимся, кто достоин представлять громаду.


Ну, в принципе, выборы и определят, кто именно должен представлять громаду. У вас Проценко-кандидидат, у nabata - Шкиря, а taras 1912 - очередной клон хгэроя, интересные у вас городке дела делаются...))

Добавлено (03.10.2012, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (nabat)
Зачем наговаривать-то? В 22-ух строчках, не то что призыва,

Quote (nabat)
не будут отгонять дождевые тучи от посево


В первом случае речь шла о блоге, бложике, бложенюшке...) Где строчек явно поболее, чем 22, да и пристрастия понятны.

Насчёт второго интереснее...
От каких посевов? Опять ДОБРОЕ-ВЕЧНОЕ, или зёрна сомнения мешаю взрастить?)...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
FelixДата: Среда, 03.10.2012, 09:47 | Сообщение # 12
Felix
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Vopros)
Давайте возьмем конкретных кандидатов и рассмотрим их плюсы и минусы, сделаем своего рода SWOT-анализ каждого и, в итоге, определимся, кто достоин представлять громаду.

По поводу Шкири, как представитель электората по определению тупого и бездумного, могу сказать, что за долгие годы представляя наш город в ВР он больше подписывался под чьими-то добрыми делами. Единственный плюс от него меценатство время от времени и оздоровление детей. От личных встреч с этим депутатом на всевозможных собраниях, куда нас сгоняют как скот, могу лишь выделить одну черту, которая предопределяет эту личность - много пустых слов, в которых душком отдает лицемерие и перевод разговора, если такой же представитель электората задаст ему каверзный вопрос. Самое смешное, что скорее всего отдам свой голос ему, исходя из соображения - давно у власти сыт и спокоен и черт его знает, что можно ожидать от остальных. Шкиря в этом более менее прогнозируем - будет все выше лезть по карьерной лестнице и возможно, кинет пару спасательных кругов для корабля под название Дзержинск.
По поводу остальных не могу сказать ничего, лично не встречался и по этому врать и придумывать небылицы не буду.


- Даёшь революцию рабочих и крестьян?

Железный Феликс


Сообщение отредактировал Felix - Среда, 03.10.2012, 09:50
 
VIPERДата: Среда, 03.10.2012, 10:42 | Сообщение # 13
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Есть информация, что Поддубный Владимир Анатольевич, раздавал по 50 грн. за предоставление паспортной информации. Об этом даже Гринев писал в блоге. Значит человек целеустремленный, не жалеет ни сил ни средств.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
taras1912Дата: Среда, 03.10.2012, 21:32 | Сообщение # 14
taras1912
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Vopros)
Давайте возьмем конкретных кандидатов и рассмотрим их плюсы и минусы,

Я сделал ссылку, где народ обсуждает кандидата от БЮТ. Народ сделал то, что посчитал нужным: харкнул в рожу и кинул гавном на белый костюм. Не я это придумал - это характеристика того, чего заслуживает оппозииция... Рядом с Яворивским (естественно, после того, как его выделали гавном) нужно поставить кандидата от КПУ Проценко из Дебальцево...

Добавлено (03.10.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Felix)
Самое смешное, что скорее всего отдам свой голос ему,

Голос разума выбирает меньшее "Зло", а Миз предлает работать веником, потому как и у него, все время возмущающегося, руки под ВИЛЫ не заточены. И от него, кроме реплик, не будет активных (революционных) действий.


«Ынн, э эттэгыннин, н, ыкэ амк,амэтвата вак, к, ыльуркын ынкъам к, ынчимгъувыркын
вагыргын гыролмакы вальын, ынк,энагъет
к, ынчимгъувыркын чиниткин вагыргын».
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 03.10.2012, 22:21 | Сообщение # 15
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Felix, Вы ИМ льстите biggrin сытые и спокойные по карьерной лестнице не лезут

Добавлено (03.10.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Миз)
Quote (nabat)
не будут отгонять дождевые тучи от посево
Миз, кажись, опять собирается выпить кровь христианских младенцев wacko
 
VoprosДата: Среда, 03.10.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Есть информация, что Поддубный Владимир Анатольевич, раздавал по 50 грн


Не единожды слышал эту информацию, так что сомневаться не приходится. Может и целеустремленный, да только мне не импонируют такие действия. Неприятно, когда тебя покупают.

Quote (Felix)
кинет пару спасательных кругов для корабля под название Дзержинск.


а мне надоело жить за счет спасательных кругов. Чем мы хуже властьимущих?

Добавлено (03.10.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Миз)
У вас Проценко-кандидидат


Да, это мой кандидат. Если, конечно, мы говорим о 52 округе, где представлены Шкиря, Поддубный и т.д., потому что из всей этой братии достойным стать депутатом является Проценко. Для меня он лучший из худших, что ли. Потому что, по крайней мере является легетимным кандидатом у которого есть кредит доверия от населения, полученный во время выборов на пост мэра и подтвердженный в суде и в ходе массовой поддержки со стороны горожан. А остальные кандидаты кто? Один получил наказ от народа, да не оправдал его, второй полтинники сует, словно подачку бомжам. Так что если, повторюсь, мы говорим о нашем округе, то я за Проценко. Был бы другой округ, другие кандидаты, я бы может поменял свою точку зрения. А так голосую за человека, который обещает и делает. Не за партию, а за конкретного профессионала, который может послужить на благо громады. Вот и все.
 
МизДата: Среда, 03.10.2012, 23:32 | Сообщение # 17
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
Миз, кажись, опять собирается выпить кровь христианских младенцев


Куда-то из фразы пропало ключевое слово: "НЕВИННЫХ христианских младенцев". Вы уж Ирода из меня не делайте, а заодно и агнцов жертвенных из кандидатов.
Прекращайте читать детские книжки и смотреть добрые советские мультики, ВСЕ кандидаты сейчас - волки, ещё ТЕ, девственно-настоящие, со звериным оскалом капитализма-империализма.
Выбирайте...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VoprosДата: Среда, 03.10.2012, 23:45 | Сообщение # 18
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
со звериным оскалом капитализма-империализма.
Выбирайте...


Согласен! Но выбирать-то придется!
 
МизДата: Четверг, 04.10.2012, 03:10 | Сообщение # 19
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Vopros)
Согласен! Но выбирать-то придется!


Неужели реально предполагаете, что Вас и Вашу семью на избирательный участок под дулами автоматов поведут? Иначе, почему именно ПРИДЁТСЯ?...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
nabatДата: Четверг, 04.10.2012, 06:59 | Сообщение # 20
nabat
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
Неужели реально предполагаете, что Вас и Вашу семью на избирательный участок под дулами автоматов поведут? Иначе, почему именно ПРИДЁТСЯ?...

Агитируя сидеть дома и не высовываться, повторяя, словно заученную фразу, что от вашего голоса ничего не зависит, ВЫ играете на руку этим Поддубным (шеф которого, Шахов, бывший в розыске, уже задержан в Москве в состоянии наркотического опьянения), у которых есть паспортные данные, купленные бабушками за 50 грн. Это кошмар. Но вы все должны согласиться, что этих самих бабушек до такого состояния довели коммунисты. Именно на коммуняках лежит печать Иуды!

Твое право, МИЗ, - ходить или не ходить на выборы! Но ты должен идти, и своим голосом проголосовать против того, кто тебе не нравится, пусть это будет даже наш земляк. Но нельзя этих Поддубных допускать к власти.

Я могу еще раз сказать - почему я агитировал за И. Шкирю?! ПР - бастион, сдерживающий галичан, пытающихся построить соборную Украину, от Карпат до Кавказа. Неужели не ясно? Впервые за 100 лет, потомки выходцев из Австро-Венгерской империи приблизились к власти, и они делают все возможное, чтобы удержаться при ней. Или рассказать историю возникновения нашего государства, когда ясное солнце Сталин в 20-хх клепал союзные республики для увеличения мощи СССР, и в школах вводился украинский язык? Нет времени - проводить ликбез. И у меня тоже обязательства, некоторые...

Все остальные партии - сегодня являются никчемными и представляют собой кормушки для разного рода авантюристов, включая и Симоненко. Симоненко, в свое время, выиграл президентские выборы у Кучмы, но смалодушничал и отдал победу, бросив народ к ногам капитализма. Неизвестно: сколько ему за это заплатили... А эти: Поддубные, Проценки - все это мелочь, путающася под ногами мировой геополитики.


Не тщись быть мудрым, знай одно:
Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.


Сообщение отредактировал nabat - Четверг, 04.10.2012, 07:22
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » Выборы в Верховную раду 2012 (все о партиях и кандидатах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: