О сайте "Дзержинск - город шахтеров"

 

Герб портала"Дзержинск - город шахтеров"

Независимый информационный портал города Торецка (Дзержинска) Донецкой области. был создан 23 декабря 2007 года на энтузиазме людей не равнодушных к городу Дзержинску. Так в сети интернет появился интернет портал "Дзержинск - город шахтеров", на котором вы сейчас находитесь.

 

В ноябре 2008 года к сайту был прикреплен домен .org и сайт стал доступен по новому адресу www.dzerghinsk.org.

 

С этого момента стало возможным добавить новые сервисы портала такие как: бесплатное создание и использование электронных ящиков ПОЧТА@DZERGHINSK.ORG, сайт знакомств  "Знакомства в Дзержинске" и Файловый обменник.

 

С 1 сентября 2010 г. по 1 декабря 2015 г. сайт плодотворно сотрудничал с редакции городской газеты "Дзержинский шахтер".  Более подробно о причине разрыва сотрудничества можно прочитать здесь.

 

На данный момент мы являемся независимым информационным порталом города и вернулись к своему старому названию "Дзержинск - город шахтеров". Мы не относимся ни к коммерческим организациям, ни к городской администрации и тем более к политическим партиям. Мы являемся независимым социальным проектом и созданы для освещения жизни города, и его жителей.

 

Мы публикуем интересные городские новости и события, обзоры прошедших мероприятий, берём интервью у известных в городе людей. Также делимся с нашими читателями интересными статьями, вкусными кулинарными рецептами и полезными советами.


У нас всегда можно узнать: погоду в городе, где и как провести время, посмотреть фоторепортажи о прошедших городских мероприятиях, найти адрес и телефон интересующей компании, а также почитать или написать отзыв, предложить вакансию или найти работу, обсудить последние городские новости или ознакомится с историческими и интересными сведениями о городе.


Сайт постоянно развивается и растёт потому что, создан людьми, которые любят и ценят свой город. Каждый находит здесь что-либо интересное для себя, и это стимулирует нас все больше и больше рассказывать о нем.

 

Цель нашего проекта - интересный интерактивный портал, всесторонне рассказывающий о жизни города. С помощью вас, уважаемые посетители, мы надеемся сделать наш ресурс самым интересным, востребованным и посещаемым. На нашем портале так же возможно узнать свежие городские новости, оставить свои комментарии о событиях в городе, узнать расписание транспорта, разместить объявление, поделиться новостями, фотографиями города, узнать свой гороскоп, найти друзей, общаясь на форуме и в чате, просто приятно и с пользой провести время.


Данная версия сайта является четвертой над ней работали:

 

 

Создан на личные средства пользователей:

 

Волков Виталий.

 

Отдельное спасибо:

 

Виктории Шеяновой, Денису Кшеминскому, а так же пользователям Maximum, Skynet, spacebattleship, Laska, Masim.


"Дзержинск - город шахтеров" - официальная группа ВКонтакте

"Дзержинск - город шахтеров" - официальная группа в Однокласниках

"Дзержинск - город шахтеров" - официальная группа в Facebook

"Дзержинск - город шахтеров" - официальная канал Youtube

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама