Наращивание ногтей гелей тоже бывает разным!

09.02.2015
652
0

Наращивание ногтей гелей тоже бывает разным!В основе методики наращивания ногтей гелем находится применение такого материала, который обладает функцией сохнуть и приобретать невероятную прочность вод воздействием ультрафиолетовых лучей. Гель – это сравнительно новый подход в маникюрном деле, но уже успел порадовать женщин, которые любят ухаживать за собой, своими многочисленными преимуществами. Так, этот материал выравнивает ногтевую поверхность, придает глянцевый блеск, устраняет риск раздражений, как околоногтевой области, так и кутикулы. Поэтому после процедуры наращивания ваши ручки будут выглядеть стильно и опрятно. Получить консультацию по этому поводу можно на сайте.

Виды гелей

Существует великое множество гелей от различных производителей. Все это обилие можно разделить на три основных группы:

  • Трехфазная система. Первая фаза обеспечивает безопасный контакт пластины ваших ногтей с синтетическим материалом. Вторая занимает моделированием тела ногтя, а третья придает прочность и защищает от агрессивного воздействия факторов окружающей среды;
  • Двухфазная технология. Первая фаза скрепляет и моделирует, вторая – несет ответственность за прочность;
  • Однофазная система. Один компонент – универсальный гель несет в себе все необходимые функции и обеспечивает моделирование, устойчивость и крепление.

В зависимости от ситуации и наличия, оптимальный вариант выбирает мастер.

2 способа наращивания

Помимо различия в технологиях и материалах, качественное наращивание ногтей гелем в салоне  может быть выполнено на типсах или же на формах. Типсы представляют собой своеобразные искусственные ногти. Вы можете выбрать ту форму, размер и расцветку, которая вам нравится. Типа представляет собой часть образовавшегося ногтя. Этот способ практически универсален, поэтому подходит даже владелицам коротких натуральных ногтей.

Если же использовать формы, то их необходимо крепить непосредственно на ноготь посредством нанесения геля. Формы снять намного легче, чем типсы, что и несет в себе бесспорное преимущество. Также достоинством этого способа следует назвать абсолютную естественность получающегося маникюра.

В общем, средняя продолжительность  наращивания гелевыми материалами составляет около 3 часов. Один набор прослужит порядка 4 месяцев при условии, что вы будете регулярно приходить на коррекцию (два раза в первый месяц, и один – во все последующие). В результате вы получаете неимоверно красивые ногти с продолжительным сроком службы, которые не сломаются при первом же мытье посуды.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Наращивание ногтей гелей тоже бывае
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама