10 апреля состоится пробное ВНО-2021

06.04.2021
935
0

Напомним, что пробное тестирование по всем предметам состоится 10 апреля. О времени и месте прохождения пробного ВНО узнайте в приглашении-пропуске, которая размещена в личном кабинете участника.

Пропуск участников ВНО начинается в 10:15 и заканчивается в 10:50.

При допуске к пункту участнику пробного ВНО необходимо иметь с собой паспорт, приглашение-пропуск и средства индивидуальной защиты.

Допуск участников пробного ВНО будет осуществляться после оценки наличия признаков респираторных болезней и, при условии, одеяние собственной защитной маски / респиратора так, чтобы были покрыты нос и рот. Лица, у которых обнаружены признаки респираторных болезней, не допускаются к прохождению ПВНО.

Определить результаты пробного ВНО можно с помощью онлайн-сервиса, который будет открыт с 10 по 14 апреля 2021, а уже 12 апреля будут обнародованы правильные ответы на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Каждый пользователь, кроме выбранного для пробного ВНО предмета, сможет дополнительно загрузить тестовые тетради по всем учебным предметам из списка ВНО-2021, пройти тестирование дома, после чего внести свои ответы на специальный сервис определения результатов.

Результаты пробного ВНО-2021 для лиц, которые введут свои ответы на специальном сервисе, будет обнародован на их информационных страницах 16 апреля 2021.

Донецкий региональный центр оценивания качества образования

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пробное ВНО, ВНО 2021, независимое оценивание
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама