14 мая в Украине отмечают День матери

14.05.2017
1158
0

14 мая в Украине отмечают День матери

Лучшие дни для наших матерей -
Это дни, когда счастливы их дети.
От нас зависит, сколько дней таких
Мы можем для матери сделать.

14 мая в Украине отмечают День матери, поэтому накануне этого праздника в городе Торецке в учреждениях культуры и образования состоялись тематические мероприятия. Так в ОШ №21 подготовили тематический концерт и квест. Каждая песня, каждый танец был наполнен любовью и благодарностью, потому что для каждого человека самым дорогим является мать. А хорошим окончанием праздника стали цветы, которые дети вместе со своими учителями подготовили для каждой мамочки.

Дорогие женщины, дорогие наши матери!

Каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в душе единственный и неповторимый образ - образ мамы, которая все поймет, простит и всегда будет любить, несмотря ни на что. Во всем мире мерой достоинства человека считается его благодарность Матери за жизнь, за все ее старания, воспитание и самопожертвование.

Материнская любовь согревает нас на протяжении всего жизненного пути, и только с потерей такого близкого и любимого человека, как мама, мы понимаем, как нам не хватает ее мудрости и теплоты.

От всего сердца поздравляем всех мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность. В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите слова благодарности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, а дети никогда не забывают! С праздником!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ№21, День матери, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама