1 апреля в мире отмечают День дурака или Международный день смеха.

02.04.2019
1200
0

1 апреля в мире отмечают День дурака или Международный день смеха.

1 апреля в мире отмечают День дурака или Международный день смеха. В этот день принято разыгрывать родственников, друзей, знакомых и просто незнакомых людей.

В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других - Днем дурака. По крайней мере, так считают в Англии и США, а в Шотландии - «Днем кукушки», в Японии - «Днем куклы» и совсем уж неделикатно называют свое первоапрельский праздник шуток в Италии - «День дурака». В Украине же это «День смеха». Правда, не зря утверждает народ: когда на носу апрель, никому не верь!

В этот день каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьезные невольно улыбаются.

1 апреля 2019 в Торецком профессиональном лицее смеялись все! По случаю международного дня смеха произошло конкурсно-развлекательный праздник «Улыбнемся вместе!».

Ученики и преподаватели шутили, играли, танцевали, отвечали на вопросы викторины с подвохом и просто веселились. В результате чего продолжили продолжительность своей жизни минимум на час.

Поздравляем всех с праздником, будьте всегда улыбающиеся, счастливые и хорошего вам настроения!

Руководитель кружка «Гармония» Д.В.Фащенко

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День Смеха, 1 апреля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама