ОСТОРОЖНО: МАНЬЯК!!!

11.02.2008
3990
5

Весть о том, что в Донецкой области орудует опаснейший маньяк-педофил, насилующий девочек младших классов, заставила содрогнуться весь регион. Преступник силой затягивает девочек в машину, делает им инъекции препарата-наркоза для животных. От пострадавших, а их, по последним данным, уже не менее четырнадцати, стали известны приметы преступника, со слов жертв составлен его фоторобот.

В школах нашего города объявлено черезвычайное положение, принимаютьсявсе меры предосторожности, усилен пропускной режим, их двери закрыты. На переменах выпускают только старшекласников, и то только под присмотром взрослых. Для детей разработаны наиболее безопасные маршруты пути домой. С учащимися учебных заведений, внешкольных учереждений проведены беседы, о фактах насилия поставлены в известность родители. На сегодняшний день школьники ознакомлены с приметами маньяка и о том, как не стать его жертвой, но это не гарантирует абсолютную безопасность. Нужны бдительность и повышенное внимание. Родителям не стоит отпускать детей без сопровождения.

Материал взят из газеты "Дзержинский шахтер".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
5 Комментариев
avatar
0
5
Странно , Вот у нас в Дзержинске тоже был маньяк он уже в Нижним Новгороде Задержин ...
avatar
4
angry2 Таких не кастрировать таких убивать надо какбродячих собак , loony честно говоря у меня рука бы не дрогнула.
avatar
3
Кстати на счет поправок, что ROM писал на форуме, слышал, что мальчика 11 лет в Енакиево изнасиловали. Кстати прочитал я это на сайте Дебальцево онлайн.
avatar
2
Знал бы убил бы
avatar
1
Да!На тонированном чёрном Ланосе разьезжает,ппц!Я слышала об этом!Это ужасно!Вот гад больной!Кастрировать надо таких! angry И что ему не хватает?Скорее всего неуверенный в себе червяк,если пошло оно на такое devil
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама