ЖКХ и горожане живем по правилам

06.03.2008
1854
1
ЖКХ и горожане живем по правилам
Организациям выгодно пользоваться старым Постановлением правительства №1497 от 30 декабря 1997 г. «Об утверждении Правил предоставления населению услуг по
водотеплоснабжению и водоотведению». Хотелось бы, чтобы с этим старым постановление ушло и невнимательное отношение работников этой сферы к потребителям.
21июля 2005года за №630 правительство приняло новое Постановление «Об утверждении Правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей водой и водоотведению и Типового договора о предоставлении услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей водой и водоотведению», которое основывается на Законе Украины «О жилищно-коммунальных услугах».

Проверка счетчика
В квартире (доме усадебного типа) работы по установлению средств учета воды и тепловой энергии (далее – квартирные средства учета) проводятся специализированной организацией или поставщиком услуг за счет средств потребителя.
Периодическая поверка, обслуживание и ремонт (в том числе демонтаж, транспортировка и монтаж) квартирных средств учета производятся за счет поставщика услуг.

А, тут, задумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
ну надо же! А мы платили за перерегестрацию водомера...выписали квитанцию для оплаты в кассе и всё,что хотите то и делайте..а без оплаты мы вам его не перерегестрируем,представляете!Получаеццо, что это всё не по закону???! angry
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама