Найден самый эффективный способ бросить курить!

15.03.2008
2326
9
табакС каждым днем все больше стран присоединяются к нелегкой борьбе с никотином. Курить становится не только вредно, но и не модно. Но не каждый человек способен расстаться с табаком безболезненно.
E-Cigarette призвана помочь курильщикам оставить эту нездоровую и противную привычку в прошлом. E-Cigarette «курят» так же, как и обычную сигарету, вдыхая и выдыхая дым содержащий никотин, но без примеси смол и других канцерогенных веществ. Никотин содержится в специальных сменных картриджах, которые вставляются в E-Cigarette.
Но как с помощью этого бросить? Легко! В каждом новом картридже (1 картридж — равен примерно 30 сигаретам) содержание никотина меньше, чем в предыдущем. Всего таких картриджей в комплекте пять. Если вы серьезно относитесь к своему здоровью и решили навсегда расстаться с ужасной привычкой, этот гаджет — для вас! Для тех же, кто не бросает курить, гаджет тоже полезен: гораздо удобнее возить с собой картриджи, чем блоки сигарет.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
9 Комментариев
avatar
9
Все это фигня.....если хочешь и есть сила воли, то сам бросишь...а коль нет, тогда и не начинай бросать....А это все для выкачки енюшек..... biggrin
avatar
8
а где купить ети e-cigarets??
avatar
Бросить курить с помощю касул? помоему это новый способ честного отьема денег. интерестно сколько блоков сигарет выкурили изобретатели этой новинки во время ее разроботки.
avatar
6
Не курил и не собираюсь... victory
avatar
5
не внушает доверия такой способ,бросить курить с помощью тех же сигарет,наверное это просто бред!!!! biggrin
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама