Каталог предприятий

11.07.2008
1670
2
На сайте открылся каталог предприятий города Дзержинска. Если вы хотите чтобы ваше предприятие попало в него вам необходимо просто связаться с администрацией сайта, и предоставить подробную информацию о вашем предприятии. Это поможет людям по подробней узнать о существующих предприятиях, о возможных рабочих местах имеющихся на них, а так же расскажет о вас вашим будущим партнерам. Внесения предприятия в наш каталог совершенно бесплатно. Связаться с администрацией можно посредством формы обратной связи, или же через ICQ 481175172, а так же e-mail viper_dzerghinsk@mail.ru
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
Дополнил каталог РМЗ и Фенольным заводом. О последнем написал лишь краткую информацию в историю не стал вдаваться т.к. не имеет смысла, о таких предприятиях можно писать целые книги, что много раз и сделано. Всем кто желает зарегистрировать предприятие в нашем каталоге настоятельно просим связаться с админом.
avatar
1
Пока что заполняю каталог работающих шахт нашего города. Постараюсь выложить так же информацию по фенольному и ГП Дзержинскуголь.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама