Вот куда утекают деньги горожан...

23.07.2008
1621
4
Вчера шел на стадион "Авангард" поболеть за нашу команду, и по возле перекрестка улиц Щорса и Донбасская увидел фонтанчик который бил из под земли, и потом от этого "фонтанчика"  начиналась целая река. А это дорогие горожане наши с вами деньги, город и так находиться в затруднительном положении по водоснабжению, а тут еще и частые порывы.
Сегодня утром в районе Автовокзала был замечен второй порыв по ул. Карла Маркса, точнее сказать не порыв, а безалаберность хозяев. Район 5 школы один из старейших в городе, большинство составляют пожилые люди, но в последние годы прибавилось и цыган. Вот именно из дома принадлежащего цыганам и брала свой исток вторая река.
Эту реку, честно говоря я замечал уже давно, потому что часто в летние дни бываю в этом районе (у меня там дом). И довольно часто приезжая утром полить огород, уезжаю не сделав работы, так как из за всех утечек и безалаберности хозяев вода до моего дома просто не дошла. А недавно пришлось еще и заплатить 90 гривен в горводоканал за зимние и весенние месяца, когда мы водой и не пользовались из-за отсутствия. И просто теперь когда, как говориться заплатил за все утечки, начинаешь относиться к ним с большей тщательностью.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
4
у мя ваще тапки, по осени такая река течёт в двух метрах от калитки, и такая картина до самой осени... А провительству побарабану, а чё? набили себе корманы с бюджета города, и сидят себе на "Клетке", на "Аисе", типа чаёк попивают...... sad sad sad
avatar
3
У нас народ привык молчать.....А не нужно...Так что теперь кушайте...
avatar
2
Quote (skiper)
на северной возле новой котельной, что в поле, с осени вода рекой бежит. зимой можно было чемпионат по хоккею проводить.

Так почему же вы все молчите, а не доводите это до нужных людей!!!!
Хотя бы просто поделитесь с такими же как вы!!
avatar
1
на северной возле новой котельной, что в поле, с осени вода рекой бежит. зимой можно было чемпионат по хоккею проводить.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама