Ющенко в Тбилиси

13.08.2008
1950
8

ПрезидентыПрезидент Украины Виктор Ющенко, президент Эстонии Томас Ильвес, президент Литвы Валдас Адамкус, президент Польши Лех Качиньский и премьер-министр Латвии Ивар Годманис приземлились в аэропорту одного из пограничных городов Азербайджана и автомобильной колонной отправились в Тбилиси. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Как сообщал "5 канал" со ссылкой на польские СМИ, пилот польских ВВС, который должен был доставить президентов в Грузию, отказался лететь туда из соображений безопасности.

А уже вечером около 23.00 президенты выступили на митинге в Тбилиси.

Речь президента Украины на главной площади в Тбилиси
Источник материала
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
8 Комментариев
avatar
8
....сколько горя...сколько слез....а нашему правителю все нипочем....у него самая главная цель.... хорошо услужить своим хозяевам..))) вот и старается.....)))) одно страшно...как-бы он не втянул нашу страну во всю эту грязь....
avatar
7
А самое интересное, что Ющенко всенародно избранный президент!!! Только наверно американским народом, а не украинским.
avatar
6
Из шести комментариев шесть неодобрений действий наших правителей. Присоединяюсь к первым пяти. В конце концов, кто нам ближе по духу и крови? Горцы или славяне? Конечно, нужно прогнуться перед западом. А жить-то нам рядом с Россией.
avatar
5
Quote (skiper)
я не одобряю политику нашего президента. идти против россии , поддерживать саакашвили , для украины это крах.

Да ведь надо же отрабатывать бабки америкозов, наш не знает, куда ему податься … то в НАТО, то памятники ставит в общем занимается всякой фигнёй, а не реальными проблемами! nono

Ответ: поменьше нецензурных выражений пожалуйста!
avatar
4
Я ненавижу призедента и праительство, мы не можем жить спокойно!
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама