С днем учителя!

05.10.2008
1588
3
Работники образования города! Примите сердечные поздравления с профессио­нальным праздником, благодарность за верность своему призванию сеять разумное, доброе, вечное.
Вряд ли найдутся в мире профессии, которые могли бы сравниться с нашей по гуманизму, устремлению в будущее, по силе влияния на человека, его становление и развитие, формирование внутренне­го мира.Именно школа открывает перед детьми планету знаний, дает первые незабываемые уроки доброты, честности и справедливости, любви к большой и малой Родине. И каждый из нас, какой бы дорогой не пошел в жизнь, непременно ставит в ряд самых дорогих людей Учителя-профессионала, мудрого, внимательного, преданного своему делу.
Как бы не складывалась обстановка в обществе, учительство всегда оставалось на высоте своей исторической миссии, умело сбе­речь систему образования, не растерять лучших традиций своего профессионального наследия.
На сегодняшний день в общеобразовательных школах города учебный процесс обеспечивают 878 педагогических работников, из них 69%, имеют высшее образование, 2 заслуженных учителя, 49 учителей города награждены знаком "Відмтник ocвimu УкраЇни», 78 присвоена высшая категория, 49 имеют звания «Учи­тель-методист», 31 - «Старший учитель». Имея такой по­тенциал, верим, что проблемы в воспитании нашей молодежи будут решены с позитивными результатами.
В преддверии профессионального праздника,- Дня работ­ника образования, хочется пожелать всем здоровья и бодрос­ти духа, новых творческих успехов и достижений, вдохно­вения и оптимизма, осуществления всех планов и на­дежд.

О.ГАРЮК. Начальник городского отдела образования
Материал взят из газеты  "Дзержинский шахтер" №80(10359)   3 октября 2008г.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
3 Комментариев
avatar
3
Всем спасибо.... smile
avatar
2
Присоединяюсь к тебе! Всем учителям шк. 3 большой привет!
avatar
1
С праздником!!!!!!!!!!!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама