Шевченко будет играть в Шахтере?

26.11.2008
2010
1
01.04.08 11.16 // Источник: Корреспондент

Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в Донецком Шахтере.

Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007-2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.

Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет Донецкий Шахтер.

Андрей Шевченко пополнит ряды Донецкой команды летом 2009 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера Шахтера.

Экс-тренер сборной Украины, этой зимой принявший решение возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК Москва, недоволен положением вещей в столице России, поэтому принял предложение руководства донецкого клуба возглавить Шахтер летом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
этот прикол давно устарел biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама