Нам 1 год!

23.12.2008
1671
7
Сайту Дзержинск - город шахтеров 1 год!Вот уже прошел целый год с того момента как в сети интернет появился сайт "Дзержинск - город шахтеров". Это был не легкий путь и многое еще не сделано. Наверное мало кто знает как появился наш сайт? Случилось это 23 декабря 2007 я с друзьями искал в сети интернет статьи о нашем городе и нашел в википедии. Другого сайта в которым бы повествовалось о городе Дзержинске Донецкой области не было и мы решили создать его! Возможность реализации идеи пришла так же неожиданно как и сама идея, и вот теперь вы видите его в таком виде, какой он на сегодняшний день есть.
За этот год сайт обрел более 500 пользователей, но посещаемость сайта не очень блещет своими показателями. Отдельное огромное спасибо тем кто помогал мне собирать по крупинкам информацию о Дзержинске и его славных жителях, а именно:
  • Алексею Собко        (Аристарх)
  • Виктории Шеяновой (SKY )
  • Виктору Савченко - за написание книги "Наш Дзержинск" (Вы действительно патриот своего родного края, низкий вам поклон!)
А так же стоит отметить всех активных пользователей:
Отдельное спасибо пользователю Лёка. Он единственный кто откликнулся на мой призыв и создал для нашего портала оригинальный герб. Я конечно его немного доработаю(определюсь с цветом и шрифтом надписей Дзержинск - город шахтеров), но все равно основные элементы останутся нетронутыми.
И вообще огромное спасибо всем кто остается неравнодушным к нашему городу, любит его и помнит даже если уже давно в нем не живет.
С ноября, то есть всего лишь месяц, как наш сайт стал доступен по новому адресу WWW.DZERGHINSK.ORG . У нас появились новые возможности, но честно говоря потенциал этого нововведения еще плохо реализован нами.
И вот еще прошу простить меня за то, что немного не укладываюсь в сроки с созданием нового дизайна. Работа кипит и я надеюсь в Новом Году мы будем с новым оформлением.

PS. Я как администратор хочу лишь одного чтобы у такого славного города как Дзержинск, было не менее славный портал в сети интернет, с верными пользователями и постоянно обновляющимся контентом.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
7 Комментариев
avatar
7
biggrin biggrin biggrin biggrin bb bb2 bb2 эт мы
avatar
6
За год сделано немало. Админ - молодец. smile
avatar
5
Поздравляю!!! Так держать и все получится! victory
avatar
4
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! smile
avatar
3
УРАААААА это хорошо
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама