В Константиновке задержаны скутеристы, которые ночью грабили прохожих

22.01.2009
1909
7
В Донецкой области задержаны подозреваемые в совершении преступлений с использованием скутеров.

В течение нескольких дней декабря прошлого года в дежурную часть Константиновского горотдела милиции обратились три местные жительницы с заявлением о том, что неизвестные на скутере в вечернее время путем рывка вырвали у них сумки и скрылись в неизвестном направлении.

Как сообщает «Донецк-proUA» пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, у двух потерпевших в сумках находились мобильные телефоны, у последней - продукты питания .

Преступления были совершены в разных районах города.

В течение нескольких дней правоохранители проводили мероприятия, направленные на установление грабителей, совершивших тяжкие преступления.

Были установлены личности подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители города, один привлекался за кражи к году условно, второй за убийство.

Задержанные привлекаются к уголовной ответственности по ст. 186 ч.2 УК Украины, один их них арестован, второй находится на подписке о невыезде. Потерпевшим правоохранители вернули мобильные телефоны, которые были изъяты у третьих
лиц.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
7 Комментариев
avatar
7
biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
6
biggrin biggrin cool
avatar
5
Я ваще частенько вечером слышу звук проезжающего мимо дома дрыстапеда......так что не ток в Констахе а и в Дрэздоне есть деблоиды.......(впринципе не для кого не секрет...)
avatar
4
biggrin biggrin
avatar
3
Не знаю насчет экстрималов....но мозгов у них нет точно..... cool
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама