С СОБАКОЙ ШУТКИ ПЛОХИ

04.02.2009
1273
5
В выходной день в травмпункт больницы № 2 поступил 9-летний ребенок, который получил серьезные травмы в результате общения с собакой.

Медики зафиксировали укушенные раны руки и перелом обеих костей предплечья. Сколько времени мальчик пробудет на лечении, врачи прогнозировать не берутся. Само по себе заживление укушенных ран требует длительного времени, а так как в этом случае есть еще и переломы, требуется оперативное лечение.

Со слов мамы мальчика, он находился в гостях у бабушки, которая проживает в частном доме. Во время кормления собаки смешанной породы – помесь «кавказца» и «азиата» ребенок подошел и начал трогать пса. Ну а реакция собаки во время еды известно какая: разъяренное животное схватило его за руку... К счастью, на помощь подоспела бабушка, которая смогла предотвратить более серьезные последствия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
5 Комментариев
avatar
5
Да это не собак нужно отстреливать....а хозяевов...понабирают, а потом выгоняют с пиз*лями.....и нах такое нужно...животное причем!!!!!!!!??????
avatar
4
Пусть малой радуеться что она его сожрать не успела....а то помесь у собачки, больно уж прожорлевая.... smile
avatar
3
У нас на северной тупо стаями бегают... стрелять их...
avatar
2
Эх, меня тоже в РОДНОМ ТО ДВОРЕ в Дзержинске собака укусила. Первый раз в жизни!!! В городе реально очень много бродячих собак... angry
avatar
1
surprised wacko shok
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама