Похищены меха и золото

06.02.2009
1506
0

23 января около 17.00 был ограблен ювелирный салон в центральной части города. Воспользовавшись отсутствием покупателей, двое неизвестных, словесно запугав продавщицу, разбили витрину и, вынув из нее лоток с золотыми изделиями, скрылись на такси. На данный момент личности грабителей установлены, они являются учащимися одного из ПТУ, но перешли на нелегальное положение и находятся в розыске.

В воскресенье около 10.30 в салон меховых изделий, что по ул. Комсомольской, вошли трое мужчин, которые изобразили из себя покупателей, активно интересуясь ассортиментом и ценами на меховые изделия, даже попросили показать одно из них. Когда продавщица отвернулась, чтобы выполнить их просьбу, злоумышленники напали на нее, не дав даже возможности воспользоваться «тревожной кнопкой», после чего связали и заклеили рот скотчем. Быстро освободив «плечики» от меховых изделий, сложили добычу в клетчатые сумки и скрылись на автомобиле…

В связи с происшедшими преступлениями управление милиции напоминает владельцам салонов, бутиков и других торговых заведений, что те, кто заинтересован обезопасить свое имущество от преступных посягательств, могут установить систему сигнализации (те же «тревожные кнопки», например) или должны принять меры к охране заведений. Ну а тех, кто владеет какой-нибудь информацией о совершенных преступлениях, просим сообщить в милицию. Анонимность гарантируется.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама